Крысиный Бум
		Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: nightshadow от June 22, 2010, 19,51:20 
		
			
			- 
				И снова здравствуйте!
 Сегодня не удержалась и купила еще одного крысика, хаску. Будет соседом для Ярика, когда тот поправится (кто знает - тому уже лучше).
 Новый деть еще очень маленький (Ярослав был куда крупнее, когда покупали) и я не знаю, чем его точно кормить... Дала ему пюрешку из серии детского питания, вроде не отрывался от мисочки (в зоомагазине дети грызли черствый черный хлеб). А что еще ему можно давать кроме пюре? Можно ли ему в этом возрасте уже варить кашки?
 Буду рада любым советам  hb
- 
				Я не варила кашки, а разводила детские типа Беби-папа. 4 злака. Она ароматная, хорошо кушали. Туда и пюре добавляла мясное типа Темы. Творожок Агуша, Тема-чем не детская еда?! Вкусно и полезно. Сухой корм давала сразу. Моим парням был месяц.
			
- 
				а все-таки сколько малышу? сколько он весит?
 
 кисломолочные продукты можно давать, овощи-фрукты, мясо вареное или рыбку (естественно, все без соли), что еще... вот темка была, почитайте:
 
 http://rat.ru/forum/index.php?topic=35693.0