"папин знакомый" скорее всего скажет - купи себе девочка новую, а эту нах...
плавали-знаем
крыс в москве лечат считанные ветеринары. остальные лучшее что могут = угробить не сразу...
Мои мальчишки недавно осознали всю прелесть мокрых прохладных тряпочек ::) Бруня и Вилли сразу же синхронно на нее запрыгнули и легли пластами [hohot] [smileyyy]
А вот Капитошка отказывается осознавать это и просто собирает ее под себя и еще в камеру лезет :)))
бог мой пасючок!!!!Полупасючок, если быть точным ;D . На папу своего в детстве похож, на Мурзика Рабиновича.
Привет брату!!! ;)
Классный малышь, тоже потом хочу взять "обычную дикую крысь". shuffle
Удачи в подселении. Всех парней :-* в носик
это да))главное счастье крыси))но вообще они когда подружатся все будут очень счастливыв))просто пока еще непонимают этого)
моя самая главная фото-мондЕльМодель просто чудо. love2
Модель просто чудо. love2
Капитошка такой сладенький nyamда,он самый шилопопый малыш,постоянно носится,раньше на руке мог заснуть,а как пообщался с дядьками взрослыми,так сразу испортился... :-\ теперь носится и даже,когда за ушком чешешь не особо болдеет ))
Всем парням yayaи они всем привет передают yaya
Найдите крысу с печенькойКрысы не видать, только усы ;D
Крысы не видать, только усы ;Dдаа)))крысу выдают усссыыыыы))))
а чего это ты нас фоткаешь
Спасибо всем большое :) да,Клёпа любит провожить время вместе с Бруней,зато получилось очень много позевушек :)У Бруньки теплая и мягкая
ыыыы зебро-крысы))))тож самое хотела сказать ;)
а Вилька в последнее время такой ласкучий стал :))) так балдеет когда за ушками чешут,сразу вылизывать начинает :)Вот и Кенька у мну тож :) был задира, а стал ласкун :-* Внешне очень похож :P
а я вот надеюсь не потеряться,когда на выставку поеду))))я в первый раз очень всего там боялась - что не найду.не устроюсь.Но я там была не одна - со мной много хороших людей было.Во весм помогали.так что ан выставке очень хорошо))
клещи бр.... нам от подкожных ток баймек и помог+1 Клещи - зараза еще та >:( У моих ток у Ландыша были, больше ни у кого... хз откуда взялись... Неостомазаном мыла, еще какую-то дрянь колола... нифига! Баймек решил наши проблемы (ттт) Ну и вапче сказали раз в месяц всех для профилактики неостомазаном мыть (бр-р-р) В общем, пока держимсо (ттт)
А может Басе одному жить... shuffle
Silentium,ого как мы интересно зовемся:)Официально - Blue Badger Husky Standard.
А у нас тут утренняя прогулка была:)правда вчера,но ничего)))Настюш, чёто фотки не открываются, одни крестики в место файлов :( так хотелось пасмареть
Обожаю эту моську
Solomeus,я уже поняла)))потому что в подписи увидела имя кряк)))я может в этот раз на выставку приеду почти со всеми парнями)))аха, перепутала shuffle имела в виду крыса с надписью на фотке -Обожаю эту моську-
Может вы Клёпыча перепутали с Капитошкой?потому что Клёпыч дамбо и по цвету не как Кряк)))
а на выставку то тааак хоцца))))очень надеюсь что со справкой усе получится)))тогда нужно буит заплатить за них)))Насть, сначала надо будет платить, а потом справку делать - справка на 5 дней выдается, а за 10 дней до начала выставки запись и оплата, насколько я помню, прекращается.
Solomeys,спасибо большое=))))и всех твоих крысяв тоже с прошедшим))))Расказывай, как поздравляла своих парней вчера? Или забыла? ;)
мне уже прям так не терпится на выставку)))на выходных буду тренировать мелкого на конкурсы ::)
ага ага))))так жду каникул)))а то они так скучают...я как приезжаю,Капитонькин сразу давай руки вылизывать как клетку открываю=)))А чего не сможешь клеточку взять? Все-таки тяжеловато им будет в переноске весь день. Может заранее привезешь к себе, а мы тебя у метро заберем. Или неудобно?
Мой Баська тоже устал на выставке))))тока вот фигово что я не смогу притащить с собой клетки(((будем опять в переносках и на руках путешествовать ... что уж поделать
А зубки да))))хотя он мне своими зубками сделал оригинальные рамки для фото ;Dвидишь как парень о маме заботиться, эксклюзивом снабжает ))))))
Вот пока подумываю,брать или нет=)просто наверно если и буду брать,то записывать как в пет класс)))Это за что его туда ::)?
JuliaZZ,даааа.....я уже не могу представить свою жизнь без них,это такие люди маленькие,что с ними и ведешь себя как с людьми=)то, что это маленькие люди совершенно точно замечено. У меня и кошки и собаки и кролики и свинки и куча другой живности была. Но это именно домашние животные. А крысы - маленькие человечки и большие друзья)