Крысиный Бум
Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: Al_777 от August 03, 2010, 16,09:48
-
Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, как много я сделал не так, как нужно было сделать, если бы было хоть немножко знаний и умения. Как много я упустил из виду или не придал должного значения. А это все в совокупности выливалось в дополнительные месяцы радости общения. И теперь это чувство собственной вины, которая проявилась в виде бездарности и беспомощности гложет больше всего.
Сегодня я выносил пакет с использованными инсулинками и двойками и ужаснулся их количеству - они же все побывали в ее тельце. А она всегда покорно и безропотно терпела и приготовления к уколу, и сам укол, который я неумеючи делая, заставлял ее страдать. Она как будто понимала, что это хоть и больно, но должно ей помочь и жила этой надеждой. Она боролась до последнего. К большому сожалению, я не смог оправдать ее надежд, и это тоже тяжело сознавать и очень угнетает. Хотелось бы, чтобы она услышала мое "Прости".
Дусечка, деликатная умница. (13.11.2008 – 02.08.2010)
(http://s006.radikal.ru/i213/1008/29/82cf532fe945.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://i077.radikal.ru/1008/34/2771772bebc8.jpg) (http://www.radikal.ru)
(http://i072.radikal.ru/1008/82/eeaa99c62f2a.jpg) (http://www.radikal.ru)
-
Мои соболезнования.
-
:'( :'(
-
Сочувствую :'( Жаль девочку...
-
:'( :'( :'(
-
Очень Вам сочувствую. К сожалению, мы не всесильны, стараемся, как можем, помочь нашим питомцам, но увы... Я после смерти питомца обещаю, что больше не буду держать крысок. Но потом встречаешь очередное обездоленное, обречённое на жалккое существование и раннюю смерть создание, и берёшь. И стараешься сделать всё от тебя зависящее, чтобы жизни его прошла в сытости, ласке, здоровье. Наверное, и Вам стоит взять питомца. Думаю, и Вам будет легче пережить горе.
-
O4en' zhal'... so4uvstvuiu... derzhites' :'( :'( :'(
-
как она прижимается к вашим рукам! красивая - невероятно!
почему мы понимаем свои ошибки, уже когда их совершили???
плачу с вами (http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif)(http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif)(http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif)
-
Красавица...лёгких облачков... :'(
-
Вы сделали всё, что было в ваших силах. Всё случилось именно тогда, когда должно было случиться! Она вам благодарна, она оценила всё, что вы сделали! Не вините себя, держитесь, и утешьтесь скорее. ей наверняка больно и грустно видеть ваши слёзы с неба!
-
Сочувствую...
-
:'( :'( :'(
-
Спасибо всем за добрые слова и сочувствие.
-
Как же здорово ей было на ваших руках!..
-
Очень жалко красавицу... :'(
-
Вы молодец, что боролись до конца.Не вините себя ни вчем.
Малышке пушистых облачков, очень жаль кроху :'( :'( :'(
-
Яркой радуге красавице...
Все что могли, вы для нее сделали. Увы, мы не боги и не всегда получается так, как хочется. Не корите себя, вы молодец.
-
мои самые искренние соболезнования...
-
:'( :'( :'(