Крысиный Бум

Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: Vahmurka от September 15, 2010, 14,55:07

Название: Подскажите адрес хорошей ювелирной мастерской.
Отправлено: Vahmurka от September 15, 2010, 14,55:07
Помогите, друзья! Где в Москве можно отремонтировать ювелирку качественно и недорого? А то смотрю ювелирные изделия чинят там же, где и обувь и батарейки к часам вставляют, че-то я не доверяю такому сервису...Мне нужен мелкий ремонт-подпаять, вклеить.
Название: Re: Подскажите адрес хорошей ювелирной мастерской.
Отправлено: asehim от September 15, 2010, 22,35:28
что конкрето нужно сделать? я спрошу у подруги. территориально м. Строгино. можно в личку.
Название: Re: Подскажите адрес хорошей ювелирной мастерской.
Отправлено: Vahmurka от September 15, 2010, 23,25:22
Да вроде ничего сложного-вклеить камушек в колечко (золото), подпаять элемент цветка в кольце (серебро, но не темнеющее), подпаять заусенец в золотой цепочке (4-х гранная). Проконсультироваться по поводу изготовления кольца.
Название: Re: Подскажите адрес хорошей ювелирной мастерской.
Отправлено: Maksimarg от October 02, 2010, 11,52:41
Хорошая ювелирка на Бауманской, их там две было, одна у метро напротив, другая через Бакунинскую перейти вдоль трамвайтых путей в сторону Красносельской. Посмотри где-нибудь в справочнике. Я точно не могу сказать, давно там не  была, года 2 точно, но должны они были остаться, всю жизнь там.
Название: Re: Подскажите адрес хорошей ювелирной мастерской.
Отправлено: Vahmurka от October 02, 2010, 19,22:36
О,кей. ;) Спасибо.