Крысиный Бум
		Болтовня => Другие животные => Тема начата: SJ от October 01, 2010, 17,15:35 
		
			
			- 
				Что-то в интернете искала не нашла, вернее даты проведения нахожу, а где будет проводиться не могу найти... пишут в Москве, а точного адреса нет  :-\   
 Собаковладельцы, помогите плиииз, очень хочу попасть на интернациональную всепородную выставку собак...
- 
				Мои друзья-собаководы создали этот сайт.  :) Посмотрите тут:
 
 http://www.best-in-show.ru/
- 
				Сайт хороший, спасибо, но я там тоже не нашла где выставка проводится, нашла только что она будет проводиться с 15 по 17 октября... организатор РКФ "Россия"... а места проведения нет...  :-[  Может конечно я чего не правильно смотрю...
			
- 
				...может здесь?
 
 http://www.k9-forum.ru/forumdisplay.php?s=a33f30c9aa375439b40532d2efa10ed5&f=6
 
- 
				Вот, вроде бы нашла, спасибо  ::)  http://rkf.org.ru/shows/russia/2010.html
 
 Только еще такой вопрос, я правильно понимаю, что на эту выставку можно прийти и посмотреть на собак, пообщаться с заводчиками и т.п.? Посетителей на них пускают свободно или платно? Надо заранее покупать билеты или просто при входе платить?
 Просто ни разу еще не была на собачьей выставке, поэтому полный чайник в этом...  shuffle  Хотим завести собаку и для этого посетить выставку, чтобы познакомиться с интересующими породами и заводчиками  ::)
- 
				Когда проводят в "Крокусе", то платно точно.
 Последний раз брали 200 рублей. :(
- 
				Ну это не очень дорого... А оплата при входе просто, как везде? Не надо заранее покупать билеты?
 Жалко только породы, на которые я хотела посмотреть разбились на 2 дня, значит придется либо выбирать один, либо два дня подряд ездить, а ехать не близко  :-[
- 
				Это же выставочный комплекс и билеты продают прямо на входе, внутри помещения.
 А вход, как в электричку. Вставляешь билет и вперед.
 Posted on: Октябрь 01, 2010, 17,58:29
  Хотим завести собаку и для этого посетить выставку, чтобы познакомиться с интересующими породами и заводчиками  ::)
 
 Тогда лучше не на "России" смотреть, а на монопородках.
- 
				Что-то я почитала программу... http://rkf.org.ru/shows/russia/2010/mainRing.html  такой плотный график... одни конкурсы и соревнования... там будет время-то у заводчиков общаться с посетителями? Что вообще из себя представляет такая выставка? Может быть мне нужна какая-то другая?  ::)
 
 А монопородки, это что?
- 
				Что-то я почитала программу... http://rkf.org.ru/shows/russia/2010/mainRing.html  такой плотный график... одни конкурсы и соревнования... там будет время-то у заводчиков общаться с посетителями? Что вообще из себя представляет такая выставка? Может быть мне нужна какая-то другая?  ::)
 
 А монопородки, это что?
 
 Насчет пообщаться - это зависит от людей, есть люди общительные, есть нервные.
 Которые могут и послать. Но все равно, раз собрались, то съездите. Посмотрите, лишним не будет.
 Тем более, что еще выбираете из нескольких пород.
 
 Монопородная выставка - выставка одной определенной породы, которая проходит под эгидой Национального клуба.
 Выбираете ту породу, которая вам интересна и приезжаете. Там, обычно, поголовья больше и люди меньше нервничают.
- 
				ОК, спасибо за совет, надо поискать значит монопородные где и когда будут, на них тоже съездим  ::)  А монопородные выставки бывают со всеми породами или только определенные? 
			
- 
				Практически по всем породам созданы Национальные клубы.
 На сайте РКФ в разделе "Монопородные выстаки" сможете найти интересующие вас.
 Там будут телефоны, позвоните в клуб, проводящий выставку, и узнаете где и во сколько они ее проводят.
- 
				Спасибо большое, поищу  hb
			
- 
				ну как, сходили на выставку?)
 А мы завтра на Аллель идем, есть кто из форумчан, кто туда поедет?
 Реутов, ул Победы 20.
 Мы только посмотреть идем=)