Крысиный Бум
Крысиное сообщество => Дневники посетителей => Тема начата: Sholcovaja от March 10, 2011, 08,52:52
-
Не могу сказать, что я совсем-совсем прям не любила крыс... Я их даже не боялась никогда в жизни... Но к домашним, декоративным крыскам, а так же и к людям, их разводящим относилась с прохладой... Как говорится - не плавала, не знала baby
Животные в нашем доме были всегда. От классических песокотов до рыбок и попугаев. Только вот хомячков и крысков не было ???
И вот, недавно моему сыну подарили маленького крысенка, капюшончика, как подсказали мне позже. Назвал его сын Рататуем. Дал мне его на руки, и я... Сошла с ума от любви!!! love2 Теперь мы с сыном - крысофанаты.
Вот он - наше чудо маленькое
(http://[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i004.radikal.ru/1103/9b/0b9e9c19f371.jpg)[/URL][/img]
С рук и плеч сына практически не слезаем
(http://[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1103/0d/781e0865036a.jpg)[/URL][/img]
(http://[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i003.radikal.ru/1103/4d/2ff88dd59d6f.jpg)[/URL][/img]
Недавно мы купили Рататую маленького друга - альбиносика Клауса baby. Фотографий пока нет, будут позже.
-
Настюш, поздравляю! Пусть твои ребята будут всегда здоровы и радуют тебя и домочадцев!
За себя скажу: грызоманьячество не лечится, а только прогрессирует. Я очень надеюсь не выйти за крысолимит в 8 хвостов, но обещать ничего не могу :)
Достаточно сначала завести одного ребятенка, потом пару к нему, потом увидишь где-нибудь сумасшедшие по красоте глазки, потом пару к глазкам... и понеслось. Остановиться можно, только дав себе по рукам (и по голове, конечно) ;D
Только бы были здоровенькими.
Удачи тебе на форуме и в жизни! hb
-
Насть, ну и от меня поздравления с началом крысо-форумской жизни :)
Люди тут хорошие и очень компетентные.
Здоровья грызам :)
-
[/img]http://s013.radikal.ru/i325/1103/ed/eaa9f5c05ef3x.jpg[/img]
(http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/93b1d6c1aa6bx.jpg)
(http://s012.radikal.ru/i320/1103/d3/e74e49eb3a5fx.jpg)
Спешу исправить ошибки ::)
-
16 марта ушел клаус... У меня даже фотографии его нет, он так быстро оставил нас... Маленькое персиковое красноглазое крысосчастье... Мы успели тебя полюбить, лапочка, возвращайся к нам....(((
-
Ну вот, зашла поздравить, а тут уже несчастье :-[
Соболезную потере ребенка :'(
А что случилось?
-
Ох, бедный ребятёночек!И вам я очень сочувствую, держитесь! Он обязательно вернётся!
-
Ну вот, зашла поздравить, а тут уже несчастье :-[
Соболезную потере ребенка :'(
А что случилось?
Заболели(((но ни диагноза, ни причины его я так и не поняла(((я еще совсем дилетант в этой области(((
Спасибо за соучастие...
-
:'( :'( :'( Держитесь.
-
Спасибо вам всем...
-
Заболели(((но ни диагноза, ни причины его я так и не поняла(((я еще совсем дилетант в этой области(((
А Раратуй тоже приболел?
-
А Раратуй тоже приболел?
Нет, слава Богу. Рататуй растет нам на радость здоровым. Как к котенку к нему отношусь сейчас.
-
Бегерите его! И постарайтесь взять ему друга как можно скорее!
-
Друга обязательно надо ;)
-
Бегерите его! И постарайтесь взять ему друга как можно скорее!
Друга обязательно надо ;)
Это вопрос времени только. Мы пока в память о Клаусе не спешим с этим.