Крысиный Бум

Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Vega от June 30, 2011, 12,11:11

Название: Очень нужна передержка
Отправлено: Vega от June 30, 2011, 12,11:11
ОЧЕНЬ нужна передержка с 26 июля по 13 августа. У меня всего 1 крысо-мальчик, клетка средних  размеров. Помогите пожалуйста.!
Может я не в тот раздел лезу, но я писала в тему "база передержчиков", мне там уже вторую неделю не отвечают. Уже не знаю что делать ;-(
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Shel от June 30, 2011, 12,14:36
Я живу в Подмосковье, если сами привезете и увезете, то без проблем, у меня тоже парни. Правда дома жарковато, но мы боремся с жарой разными способами....
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Vega от June 30, 2011, 12,30:42
Спасибо за ответ)

Конешно ввозить и вывозить я буду сама, правда из Подольска будет далековато, но это ничего, он у меня и более далекие перевозки выдерживал:-)
Но, извините за такой прямой вопрос: какова будет плата за его каникулы?
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Shel от June 30, 2011, 12,50:19
как сами посчитаете нужным  shuffle ТОлько от вас обязательно напонитель, корм и список чего крысу нельзя и на всякий случай денюжку на врача (ну мало ли чего), я ее потом благополучно верну  ;)
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Vega от June 30, 2011, 13,41:30
Прочитала тему "гостиница для крыс" в разделе "клуб декоративного крысоводства"(Питер). Там написано что рекомендуемая цена за передержку 30 руб./ночь, но с кормом и подстилкой. Я, как вы и сказали, сама привезу корм и подстилку, так что предлагаю такой тариф с улучшенным уходом за крысиком:-). Я посчитала: 19 дней на 30 р. получилось 570рублей. Надеюсь вы не обидетесь:-)  Да и я еще не уверена что конечная дата 13 августа, может быть на день-два раньше или позже... (позже врядли).

Насчет денюжки на ветеринара: у меня крыска только месяц живет, к ветеринару еще ни разу не ходила (ТТТ), цены не знаю.)  просветите меня пожалуйста:-)

P.S. Не подумайте что я помешана на деньгах, просто хочу заранее все обговорить и договориться чтобы потом не было неприятных сюрпризом и недоразумений:-)
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Vega от June 30, 2011, 13,47:31
Насчет списка "чего крысу нельзя": таково не имеется)
тут только то, что нельзя всем крысам)
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Shel от June 30, 2011, 14,05:06
на всякий случай 1500 руб я бы оставила: визит к ветеринару, снимок, возможенно лекарства, но я надеюсь ничего не понадобится :)
 ого а где такие гостиницы? можно ссылкой? там фоток нет?
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Vega от June 30, 2011, 14,18:44
Ссылкой не получится потому что у меня интернет сейчас только с телефона...
Это тема про передержи как я поняла никаких гостиниц нет прост тема так называется)
Тема на этом форуме в разделе клуб декоративного крысоводства Питер.
Там последнее сообщение оставлено в этой теме, я случайно увидела когда на главную страницу форума заходила)
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: inkognitoks от June 30, 2011, 14,24:57
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но там цены другие слегка

http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?PHPSESSID=aeq1dd7kjqr6l2cud35kbpdo47&topic=19.0
Цитировать
Рекомендуемая стоимость передержки составляет 50 руб/ночь за одну крысу, 70 руб - 2 крысы в одной клетке.
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Vega от June 30, 2011, 14,37:24
В ссылке, которую вы указали, такие цены как вы и говорите, а на этом форуме 30 и 50..., хотя сообщения вроде бы одинаковые... Щас попробую списать ссылку на эту тему 
Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: inkognitoks от June 30, 2011, 14,40:32
Не мучайтесь, я уже нашла ссылку на нашем форуме...может ошибка у них?

Название: Re: Очень нужна передержка
Отправлено: Vega от June 30, 2011, 14,48:20
Я даж не знаю где ошибка:-(.
Блин так неудобно получается;-(
кстати там же сообщение 2008 года, так что еще подорожали наверное...