Крысиный Бум
Технические вопросы и объявления Администрации => Работа Форума и сайта => Тема начата: Alex_Is от July 07, 2011, 20,40:05
-
А что: все прекрасно? Багов больше нет?
Тогда расскажите мне, почему я не могу игнорировать ненужные мне разделы?
Галочки проставлены, пишет "Профиль изменен" - и все те же ненужные мне разделы перед моим носом. Или это тоже неприятная и ненужная функция?
Кроме того, в кнопке Rules присутствует, видимо, какая-то иконка. То есть должна бы присутствовать - вместо нее красненькая буковка "Хе". Некрасиво.
Если при каждом вопросе, который не нравится или вызывает какие-то лично неприятные ассоциации, закрывать тему, багов от этого меньше не будет.
-
(http://s16.radikal.ru/i191/1107/63/e6b6bce8fac6.jpg)
-
Чудесно работает поиск.
На все запросы отвечает: Длина слова должна быть хотя бы в два символа.
Спасибо.
-
Чудесно работает поиск.
На все запросы отвечает: Длина слова должна быть хотя бы в два символа.
Спасибо.
А у меня поиск отлично работает.
-
А у меня поиск отлично работает.
Нескромный вопрос: а отлично, если одно слово или, скажем, фразу?
Название этой темы, скажем?
-
У меня поиск нашёл тему с первого раза... shuffle
Другое меня беспокоит... декоративное... ::)
(http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/150142808/169885211.jpg)
-
Нескромный вопрос: а отлично, если одно слово или, скажем, фразу?
Название этой темы, скажем?
Да, название этой темы сразу нашло.
-
Тогда тем более я хочу получить объяснение этого феномена:
(http://tegusigalpa.users.photofile.ru/photo/tegusigalpa/3007006/93615575.jpg)
-
Ну что ж вы так переживаете раньше времени... всё ж в разработке пока, все починится и будет шоколадно!
-
Ну что ж вы так переживаете раньше времени...
Ну, нет. Я переживать из-за такой фигни не собираюсь. Я даю администрации поводы для переживаний. Жду шоколада.
-
а справа, там где дата и время - время отстает на 10 минут. (23.33 , а на самом деле 23.43)
-
У меня тоже время отстаёт - только на 8-9 минут.
-
у меня на 9минут но это не так страшно. ;)
-
У меня тоже на 9-10 минут отстают ::)
-
Видимо у многих отсутствует понимание вопроса...
Был изменен не внешний вид форума. Был обновлен его _движок_. Тема (внешний вид) претерпела изменения ввиду отсутствия ее совместимости с новым движком.
Апгрейд движка был необходим и неизбежен.
Я занимаюсь форумом в свободное от работы время и я не буду бросать все дела и исполнять прихоти пользователей - тут кнопочку другую, тут шрифтик, тут картинка не нравится.
Этого не будет.
Я уже говорила, что знаю о каких-то проблемах. Например о шапке форума. Это означает, что когда у меня будет время, я это исправлю, но не раньше.
Если пользователи не хотят сотрудничать и помогать, а могут только тыкать пальчиком - "ой хочу это!", то спасибо, такое "сотрудничество" нам не нужно.
На сим тема закрыта. Если кто-то заведет ее снова - ок. Форум будет закрыт, пока у меня не будет время исправить всю мелочевку. Неделя - так неделя.
P.S.: поиск работает. так что - closed/irreproducible.
И да, про картинки и англ. текст в кнопках меню я знаю. Когда доберусь до этого - исправлю.
Еще - игнор тоже работает. но это _другой_ игнор. Прочитаейте описание функции:
"Эта страница позволяет Вам игнорировать разделы форума. Когда раздел игнорируется, индикатор новых сообщений не будет отображаться на главной странице. Новые сообщения не будут отображаться при использовании функции "непрочитанные сообщения". (с)
Если одного раза недостаточно, прочитайте снова.