Крысиный Бум
Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: Kotushka от July 22, 2011, 23,56:12
-
Два часа назад умерла моя Машка. Внезапно, тихо, быстро. Никому не досаждая, так, как жила всю свою крохотную крысиную жизнь. Даже в смерти она "дама голубых кровей". Ничего не грызла, была послушной, очень ласковой, понимала человеческую речь и вообще была вторым ребенком в семье. Таких питомцев вообще не бывает и больше не будет. Умерла моя "дочурка" -Машуленька! Меня мало кто понимает в моей любви к ней. Мне страшно. Я не знаю как взять ее, чтобы похоронить. Это ужасно!
-
Очень сочувствую. :'( Нам всем почти приходилось это пережить. Это неизбежно, к сожалению. Держитесь.
-
Здесь Вас все понимают. Мы все прошли через это. Соболезную Вам в этом большом горе.
-
:'( :'( :'( :'(
Соболезную
Яркой радуги Машке....
-
Сочувствую. Ушла нежная хрупкая и мужественная крысонька. Любящий и преданный член семьи. Другой такой не будет- каждая крыска неповторима и по своему очаровательна. Мы оплакиваем потеряных, и снова берем этих чудесных созданий, стараемся дать им все что можем, что умеем. И снова теряем... Такова наша судьба.
-
:'( :'( :'(
-
:'( :'( :'( :'( :'(
-
Умерла моя "дочурка" -Машуленька! Меня мало кто понимает в моей любви к ней. Мне страшно.
здесь вас понимают все. и все вам соболезнуют... Сил вам.
-
:'(
-
rcry rcry
-
Соболезную. Сырных облачков Машеньке!
-
Не горюйте.Будет легче если вы ее отпустите,сохранив память.В конце концов,она сейчас летает в облаках с другими крысами.Ничто ее не беспокоит,ничего не болит.Порадуйтесь,что она обрела покой.Пусть и так рано.
Меня сегодня тоже покинул мой близкий крысодруг.Предстоит прощание с его телом.Скажу ему спасибо за то что он был и какой был.