Крысиный Бум
Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: zxczxczxc867 от October 22, 2011, 14,50:31
-
Вчера я потеряла такого доброго и хорошего друга...
такой страшный и неожиданный диагноз-рак.
прости и прощай мой маленький пушистый комочек, я так тебя люблю :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
всего год и месяц, ещё такой молодой....
-
:'( :'( :'(
-
Соболезную :'( :'( :'(
-
Сочувствую :'( :'( :'(
-
совсем молодой крысик.
И у нас когда-то был Айсик, крыс с очень ярким характером.
Пусть им будет не скучно на облачке вместе.
-
Как всё внезапно... :'( :'( :'( :'(
Сочувствую Вам, держала до последнего за Айсика кулачки... :'( :'( :'( :'(
-
:'( :'( :'(
-
спасибо, всем кто написал, намного легче от того что кто то понимает твоё горе :'( :'( :'( :'( :'( :'(
-
Совсем малыш... Соболезную Вам.
-
Соболезную. Я взрослый мужик, повидавший в жизни многое. И у нас в семье жил до этой субботы уже четвертый крысик. В субботу утром его не стало. И я опять ревел, как маленький мальчик! Ревел и не стеснялся этого! И утешал себя лишь тем, что умер Шоня тихонько, во сне.
И поскольку у зверят тоже есть душа, то пусть и Вашему Айсику, и моему Шоне, и всем другим ушедшим от всех нас крысикам будет хорошо в их крысином раю за Радугой! Они все это заслужили! А нам остается только надеяться, что их безгрешные души на нас ни за что не в обиде!
Хорошего вам всем посмертия, маленькие друзья с большими сердцами!
Все, у кого умер крысик, могут зайти в созданную мною группу Rats http://www.gratefulness.org/candles/candles.cfm?l=rus&gi=Rats и поставить свечу в память о своем питомце. Ведь все наши крысики, хотя и живут, к сожалению, не долго, а в наших сердцах остаются навсегда!