Крысиный Бум
Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: MrMonster от December 01, 2011, 06,30:06
-
Уважаемые форумчане! Приближаются Новогодние праздники, и каждый Новый Год мы Иркутским клубом поздравляем нашего врача Сахаровского Александра Викторовича. В этом году мне хотелось бы подарить ему большой настенный календарь с изображением крысы в окружении медицинских принадлежностей или сюжетом типа "крыса-доктор". Этакое признание его заслуг и небольшой знак внимания. И тайная надежда, что календарь с милой крыской могут повесить в клинике ;) (хотя может для этого надо парочку напечатать).
Собственно просьба заключается в том, что нужно само фото. Если в вашей коллекции есть такое - прошу поделиться. Размер желательно крупный, пригодный для печати А3 или А2. Возмездность подразумевается и обсуждается. Фото будет отпечатано в 1-2 экз. календаря с указанием авторства по желанию автора.
-
"Планета Крыс" делали карманные календарики на тему профессий, там был и доктор.
http://s005.radikal.ru/i212/1109/c4/f09a64c423c7.jpg
Возможно, они поделятся исходником какой-нибудь фотографии из сессии :)
Ну, или могу я сфотографировать.. резвизита полная аптечка ::)
-
и в настенном календаре на этот год тоже медицинское фото есть (май).
но мне кажется, что будет здорово, если это будет новое фото... извини, Леш, что лезу с советами, но по-моему, предложение Neutrum чудесное.
в дневнике такие красивые фотографии.
-
Дык я разве против? ;D Да и дарить все вместе будем! ;)
Тем более, что стиль Евгении как нельзя лучше подходит - фото очень нежные и душевные! Бьют прямо в сердце. Как раз оно.... shuffle
-
насчет дарить вместе - я только за. Думаю, и Маше с Зоей идея понравится... если они еще не в курсе, конечно:)
-
Не в курсе... Это вроде "частной инициативы" было... shuffle
-
имхо замечательный подарок получится. Необычный и эксклюзивный. Ну и в дополнение к нему что-нибудь вроде прошлогоднего, м?:)
-
Конечно!
Написал ЛС Евгении. ;)
-
можно было календарь и с лично им вылеченными крысами намутить ;D
*шутка*
-
Можно. Фотать подучимся и замутим... :)
-
о, тогда похвастаться не забудь=))
-
Это не на этот новый год. shuffle
-
http://rat.ru/forum/index.php?topic=3240.msg1179753#msg1179753
Еще вот тут доктор есть :)
-
Ну да. И вправду. Хороший доктор! :)
Но мы вроде пока с Евгенией договирись... Она нам обещала фото сделать - пока ждём. :)
-
Только уж и подпись смешную придумайте. Типа, как на карманном календарике, о котором уже упоминалась выше)) Удачи!
И дай Бог, чтобы нам как можно меньше требовались все врачи!
-
С подписью попробуем... ;)
Но мне кажется, что если фото будет нежно-умилятельное, то и без подписи хорошо будет тоже :))
-
Леша, идея: берется крысь, берутся банки, которые на спину лепятся, крысь между хаотично расставленными банками помещается (круто, если банки на чье-то спине ;D ), все это фотографируется, а потом можно в фотошопе банки даже слегка раскрасить в разные цвета а-ля новогодние шары да и надписи на них накрысячить. Пусть даже и не на новый год.
А под одну из банок, на переднем плане, кусочек сыра зафигачить :P
-
А сыр-то в банку зачем? Типа - запасы? icon_lol
-
Типа, медицина медициной, а кушать хочется всегда ;D
В одну банку сыр, в другую - кусочек колбасы... Но это уже кулинарная тематика :D
-
(http://img1.content.foto.mail.ru/mail/avs-59/_myphoto/p-245.jpg)
-
Ой, можно у вас идею стырить? Я бы нашим тоже подарила такой календарь :D
-
Да наздоровье!!! ;D