Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Rich от February 19, 2012, 22,01:06
-
А это нормально когда крысопацаны писают в свой дом?Прямо на подстилку? ???
-
И да, и не краснеют! ;D
-
Нормально :) это они подтверждают, что это их имущество. ;D
-
А мои девки ссут, потому что им задницу лень поднять и выйти ;D
-
А мои девки ссут
То же самое, но можно другими словами выразить. Читать неприятно.
-
А мои девки ссут, потому что им задницу лень поднять и выйти ;D
во-во! и прям во сне! хотя, когда встанут, спрыгивают и куда при этом корень хвоста приземлится, туда и пысают :)
-
во-во! и прям во сне! хотя, когда встанут, спрыгивают и куда при этом корень хвоста приземлится, туда и пысают
Не у всех такие промакашки! Моя даже сонная встаёт, качается, спотыкается но под себя ни-ни! nimb292
-
у меня так только Завитушка делает. Точка тоже в лоток ходит, лищь иногда выливая свое содержимое на полочки
-
НУ ладно ,упокоили :)А вот еще мальчики совсем не спят на гамаках,просто не понимают что с ним делать.А домик уже маловат им(к нему то ели -ели привыкли).Дурочушки icon_lol.Как приучить их ходить на одно место в клетке?
-
если сразу не привыкли, то потом ОЧЕНЬ сложно приучить. для начала можно наполнитель (нечистый) в один угол отгребать. если будут ходить в него, то можно потом вообще сделать из бумаги типа лоточка с наполнителем. если будут ходить туда, тогда и туалет можно покупать ;)
-
Не у всех такие промакашки! Моя даже сонная встаёт, качается, спотыкается но под себя ни-ни! nimb292
Везёт :) а у меня и барышни и мужики так делают.. при том барышни даже более неряшливы >:(
-
Что касается гамаков, то нужно эксперементировать с разными: плотно натянутый, глубокий, гамак-тунель, или как осиное гнездо...на что фантазии хватит, а крыс сам виберет , какой ему больше нравится. У меня за неделю разрывал на тряпочки все, а сейчас подвесила старую детскую шапку на петельки от шторки для душа и вот именно этот ему и понравился больше всех, и не грызет даже. Можно положить новый гамак с собой в кровать спать, тогда у него будет ваш запах и крысику легче привыкнуть к новенькому.