Крысиный Бум

Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Kaleria от August 15, 2005, 11,22:35

Название: Дружба
Отправлено: Kaleria от August 15, 2005, 11,22:35
У меня недавно Шутка умерла (ее мне Зарена отдала когда-то). Ледка осталась одна. и началось... Леда - девочка очень самостоятельная и характер - дай боже каждому. Кошка близко подойти боялась. А после смерти Шутки - как подменили Ледочку. Клетка открыта - никуда не идет. Кошка лапой бьет, отворачивается и убегает. Вот, взяла крыс на передержку (Ласка, Синяя Птица Счастья и Золотая Рыбка Ани). Все снова в норме! Леда быстренько "построила" новоселов, сразу же напомнила кошке ее место и перебралась на ПМЖ в диван на кухне, откуда приходит в клетку только перекусить, попить и напомнить, кто в доме хозяин.  ::) Самое забавное зрелище - видеть, как четыре крысы (две из которых очень даже немаленькие) забираются в гамак спать вместе. И что мы будет делать, когда девочки вернуться к хозяйке?
Название: Re: Дружба
Отправлено: noangel от August 15, 2005, 11,25:30
советую взять вам маленькую :)
что бы Ледка не скучала, подсадите сейчас всех вместе,а когда вернете 3-х крыс и останется еще одна,то Ледка и не заметит.  :)
Название: Re: Дружба
Отправлено: Kaleria от August 15, 2005, 11,29:30
Увы, я к этому не готова. Уже похоронила 5 крыс. Не могу больше! Каждый раз такой стресс, что приходится успокоительные пить. А Ледочке уже почти три года... :-[
Название: Re: Дружба
Отправлено: noangel от August 15, 2005, 11,32:02
Тогда,честно говоря, не знаю чем можно ей заменить общение....с крысами.... :-[
Название: Re: Дружба
Отправлено: lemusik от August 15, 2005, 13,52:06
Еще можно ее Ане отдать с остальными ;). Аня такая, она возьмет ;D!
А если серьезно, то Леду жалко :(...