Крысиный Бум

Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: ulka-21z от September 28, 2012, 17,04:51

Название: Ищу попутчицу в Египет или....
Отправлено: ulka-21z от September 28, 2012, 17,04:51
Хочу 5 или 6 октября улететь далеко от Москвы к примеру в Египет, для этого хотелось бы найти попутчицу, т.к. одной мне будет скучно. 6-12 октября (скажем так)
О себе - 28 лет, веселая, жизнерадостная, не нудная, люблю активный отдых - купаться, загорать, кататься на катере или на "ватрушке" гулять, тусить и т.д.
Название: Re: Ищу попутчицу в Египет или....
Отправлено: grymza от September 29, 2012, 15,12:35
   В Египте очень и очень неспокойно, идут разборки различных племен и религиозных обществ. Ожидаются теракты против женщин, работающих в миссонерских и благотворительных организациях.  Египет - наш сосед, потому Израиль следит за ним бдительно. Избегайте сейчас вообще мусульманских стран, после выпуска злосчастного фильма там очень вражденое отношение к немусульманам.
Название: Re: Ищу попутчицу в Египет или....
Отправлено: ivana7 от September 29, 2012, 15,18:04
Неделю тому назад вернулись из Хургады знакомые. Все нормально. Им понравилось, только пока очень жарко. Надо ехать в ноябре. В октябре тоже еще жарко.