Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: chuzhaya от October 25, 2012, 17,50:16
-
У меня уже есть 2 мальчика, искала черно-белого или черного мальчика, но нашла только в одном зоомагазине. Но там мне сказали что ему 3-4 месяца, моим тоже почти 3 месяца. Не будет ли проблематично приручить крыса, если он старше тех кто уже живет у меня в клетке?
-
нет. Скажу даже больше, такой возраст, что и сселить их будет несложно.
Дикость крысы зависит от характера. У меня крыс, появившийся у меня в возрасте 2 года и живший в ужасных условиях. Самый лизучий и ласковый.
-
Спасибо, а то он мне так понравился.
-
Я тоже брала дважды по 2 крысомальчика и один раз 1 в возрасте от 3 до 5 мес.- нормально привыкали ко мне, были лизучими и ласковыми.А вот когда однажды были "родные" крысята и я оставила себе двух мальчиков-те полюбили меня только в возрасте около 2 лет.Вам же крыс уже понравился, тут и думать долго не надо, если крысолимит позволяет ;)