Крысиный Бум
Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: satina от December 14, 2001, 00,00:00
-
Здравствуйте.
Посоветуйте чем кормить крысу... она плохо себя чувствует (болеет) и корм не ест. Может можно что-то давать что легко есть.
......... :-[
-
Лучше всего что-то полужидкое.
Картофельное пюре, супчик, детское питание - овощное или мясное или кашу, что любит. Можно йогурт, если ест.
Если сама не хочет есть, давайте слизывать еду с пальца. Я так довольно много своим скармливала, даже то, что не очень любят.
-
Мы своей крыске, когда она была уже совсем больна и не могла есть твердую пищу, давали все мягкое - йогурт, творожок, размоченный хлеб, пюре картофельное, каши, огурцы, виноград - хоть понемногу, но она все это ела.
-
Когда Бланш отходила от наркоза, мы кормили ее с ложечки - мордочку на ложечку опускали, она начинала лизать. А Тапку уже под конец приходилось кормить из шприца. Давали, в основном, детское питание, жидкую кашку, молочко тепленькое.