Крысиный Бум

Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: Leonastya от May 01, 2013, 00,59:11

Название: Подскажите, срочно!
Отправлено: Leonastya от May 01, 2013, 00,59:11
Я не совсем по теме, просто здесь увидят быстрее, очень нужно спросить совета, как можно скорее! Вчера я взяла второго крысенка, тоже девочку, сегодня поехала с ними к врачу, а Санникова говорит: так это у вас мальчик что ли? я говорю, как мальчик? пощупали-посмотрели, дырочку не нашли, но решили, что животное просто еще маленькое и она спаяна и еще не раскрылась, и вроде, доктор говорит, семенники не прощупываются, а был бы мальчик - прощупывались бы. В общем, я довольная, что девочки, пришла домой, отпустила их, они знакомились-знакомились, а потом мелкая начала на старшую лезть, я думала, она метит ее, а потом смотрю - странные какие-то двидения преиодически, в интернет-то залезла посмотреть как крысы спариваются, а это как раз то! меня инфаркт хватанет щас! Вы подскажите, может ли такое быть, что две самки друг на друга лезут с такими движениями? или это действительно оказался мальчик? Моя крыса спину так прогибает, а новая сзади подбегает и прямо быстро-быстро и разбежались. Я-то не знала, как это вообще выглядит, думала, метит одна вторую... И какова вероятность, ели это пацан, что моя мышь забеременела...?

Добавлено May 01, 2013, 01,05:41
И еще смотрю после такого последнего набега - а у мелкой(го) на пысе прямо мокренько, неужели правда оказался мальчик... но он вроде по размерам меньше моей в 3 раза почти, до цели не должен был достать... как определить, возможно как-то, случилось ли проникновение, по внешним признакам на самке?
Название: Re: Подскажите, срочно!
Отправлено: NaTaLi3RAT от May 01, 2013, 01,10:42
  Мои молодые во время течки запрыгивали друг на друга, а телодвижений особых не припомню... ??? Отсадите пока от греха подальше, а завтра фото пузика новенькой выложите, может, подскажет кто. Хотя врач должен отличить мальчика от девочки.
Название: Re: Подскажите, срочно!
Отправлено: AnkaEnotova от May 01, 2013, 01,30:14
Девочки тоже друг друга шпарят, пардон, еще как. Так что это не показатель совсем. Но если сомневаетесь, отсадите, а лучше сфоткайте предполагаемого мальчика и выложите сюда. Поглядим..
Название: Re: Подскажите, срочно!
Отправлено: Leonastya от May 01, 2013, 04,05:09
Спасибо за советы, раз они так делают, то слава богу, я тем более спросила у хозяйки предыдущей, у нее с этого помета и мальчики и девочки остались, она сказала, что у мальчиков уже всё очевидно там, а у девочки только одной пока влагалище раскрылось, рано еще, маленькие, поэтому дырочки и нет пока) слава богу)
Название: Re: Подскажите, срочно!
Отправлено: vombaty от May 01, 2013, 17,44:19
Могут и так чудить http://www.youtube.com/watch?v=pEKQaOHNWMQ&feature=player_embedded (http://www.youtube.com/watch?v=pEKQaOHNWMQ&feature=player_embedded)
Название: Re: Подскажите, срочно!
Отправлено: Vorona от May 01, 2013, 22,50:36
фото писюшки
Название: Re: Подскажите, срочно!
Отправлено: Leonastya от May 02, 2013, 19,05:21
фото писюшки
Спасибо большое, мы уже разобрались, девчонка у нас все-таки) а сфотать невозможно физически даже пока - она к моим рукам еще не привыкла, ни секунды не могу ее удержать, рассмотрела-то с третьего раза всё у нее)
vombaty, спасибо, буду ожидать, чтобы не пугаться опять))