Крысиный Бум

Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Vladimir от November 07, 2005, 16,13:01

Название: Крысоводство в СВАО
Отправлено: Vladimir от November 07, 2005, 16,13:01
Коллеги из Москвы, а не живет ли кто из вас в Северо-Восточном АО (Останкино)?

Интересно, где вы закупаетесь крысиными товарами всякими - кормами, наполнителями и пр.

Ну и вообще, какие тут есть еще зоомагазины, кроме тех, что в торговом комплексе напротив музея Королева и на пр. Мира напротив типографии Гознака?

Лечебница на Кондратюка - полный отстой или у кого-нибудь есть положительный опыт?

Название: Re: Крысоводство в СВАО
Отправлено: Lara от November 07, 2005, 17,57:31
 Я из СВАО, но из Медведково. Закупаюсь у метро Медведково (есть зоомаг и два зооотдела в, так называемом, торговом комплексе), у метро Бабушкинская (зоомаг и зооаптека с магазином) и в Ашане на Осташковском шоссе 1, в нем же есть магазинчик 38 попугаев.

 Лечебницу на Кондратюка знаю, но была там всего один раз, да и то, минимум лет 20 назад. О сегодняшнем дне сказать не могу, но и в то время тоже не понравилось.
Название: Re: Крысоводство в СВАО
Отправлено: Vladimir от November 07, 2005, 20,18:05
Я рядом с Бабушкинской знаю только ветаптеку с зоомагом (по Менжинского если от метро идти к Яузе, то по правой стороне она, где-то напротив Эльдорадо). А еще один зоомаг там где?
Название: Re: Крысоводство в СВАО
Отправлено: DrUnk от November 08, 2005, 02,51:42
Неплохой магазин есть в начале Алтуфьевского шоссе (после первого моста, перед вторым) на пересечении ул. Декабристов и Римского-Корсакова, в том же здании где и универсам "Перекресток". Много кормов и аксессуаров, клеток (нет террариумов только), ветаптека. Но персонал имхо в грызунах "нулевой", хотя продаются много различных видов, включая морских свинок, кроликов, шиншил, хорьков, даже бурундучки были как-то. Туча рыбок и аквариумов, множество различных птиц. Есть седла для лошадей и различные кожаные хлысты. Вобщем на любителя... ;D
Название: Re: Крысоводство в СВАО
Отправлено: Astarta от November 08, 2005, 10,27:58
На Бибирево в торговом комплексе Александр находится зоомаг "Бетховен", крысиных кормов достаточно, для свинок все есть, также всякие ненужности и неважности для кошек и собак.
Периодически в продаже появляются крыски.
Название: Re: Крысоводство в СВАО
Отправлено: DrUnk от November 09, 2005, 14,00:50
На Бибирево в торговом комплексе Александр находится зоомаг "Бетховен", крысиных кормов достаточно, для свинок все есть, также всякие ненужности и неважности для кошек и собак.
Периодически в продаже появляются крыски.
Astarta, сибо за инфу. Супер, съездил сегодня туда и купил аабалденный итальянский террариум за 477р. (осталось еще 3 штуки таких там). :D