Крысиный Бум
Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: Rixarda от June 12, 2014, 02,03:29
-
Ребенок, 2,5 месяца. Больше месяца подселен. Старшие время от времени гоняют-воспитывают. Сегодня перегнули палку.
(http://i6.pixs.ru/thumbs/4/3/6/IMG4537JPG_7182317_12516436.jpg) (http://pixs.ru/showimage/IMG4537JPG_7182317_12516436.jpg)
Особенность - у крысенка почти нет хвостика. Потому видно так уязвимы яички.
С подобными характерными неглубокими "распоротыми" раками сталкивалась. Знаю, что быстро заживают. Но тут место такое, нежное. А яичко прям, чуть ли не вываливается :o :-\ В сомнениях.
-
можно попробовать зашить. или ничего не делать - за ночь там все подсохло и схватилось коркой, наверное?
-
К моменту обнаружения ранку он уже зализал. К утру да, была небольшая корочка. Но я сейчас поняла, что это не традиционный крысиный аки-разрез-скальпелем. Там прям участок кажи содрали. Ранка не "сходится".
-
Свет, я не вижу на фото ничего страшного.
Зарастет. Можно левомеколем помазать, для собственного спокойствия.