Крысиный Бум
Ветеринария => Ветклиники => Тема начата: Aishu от September 11, 2014, 03,12:14
-
Доброе утро, может кто-нибудь из Иваново посоветовать врача или клинику? Молодой крыс возможно простудился, появились частые хрюкающие звуки. У самой никакого опыта и знаний в этой области нет совсем, абы к кому обращаться не хочется, были ситуации с летальными исходами, теперь опасаюсь.
-
На мании есть
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=4579.0
Попробуйте сходить с терапией, но ничего не разрешайте крысу колоть или давать. Очень точно запишите, что сказал доктор, какой диагноз поставил и на основе каких анализов, какие назначения и дозировки выписал, вес крыса точный узнайте, а потом создайте тему на форуме, знающие люди попробуют подкорректировать.
Ещё есть варианты в Ярославле и Владимире.
-
Спасибо за ответ! К сожалению, нет возможности поехать в другой город, обращусь для начала с терапией, как и посоветовали.
-
Какой бы ни был результат посещения, обязательно подробно отпишитесь на форуме, для таких городов как Иваново важно потихоньку раститить своих докторов.
-
Сходите в "Солнечный Лев", там директор Светлана, отчество не помню.
У неё прямая связь со мной.
Её спецы посмотрят и могут связаться со мной для консультации.
-
А как Вас представить?
-
Васин Вячеслав Вячеславович