Крысиный Бум

Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: Huey от December 05, 2005, 00,15:09

Название: умерла Вика
Отправлено: Huey от December 05, 2005, 00,15:09
2 Декабря умерла Вика.

До сих пор не верится что тебя больше нет, ты просто тихо лежала у себя на полочке…

Наверно тебе не очень повезло со мной, ведь по моей вине ты лишилась четвертинки хвоста, упала с большой высоты и повредила глазик, и по моей же неосторожности сломала себе лапку, а еще, когда ты была маленькой, я ругал тебя за твои лужицы и каки, за то, что погрызла провода и бахрому у покрывала, за вашу крысиную возню с подружкой (ведь ты была явным лидером, но я не мог этого признать), но ты все равно любила меня.

Прости меня Вика, и извини за всё!


Я помню твою последнюю прогулку, когда ты еще весело бегала, и ни что не предвещало быстрого расставания, ведь тебе было всего 1.5 года.
Это было 20 ноября, мы с тобой немного поиграли, потом ты постоянно забиралась ко мне на стол, и долго сидела у дверцы, когда я закрыл тебя в клетке.
На следующий день ты была какой то понурой и не просилась выйти побегать.
Я вытащил тебя из клетки, но ты тут же удрала за диван и так там просидела, пока я тебя не вытащил.

Прошла неделя, ты стала больше спать, а на прогулке отсиживаться за диваном, у тебя заметно округлился живот ( я то думал что ты просто стала больше кушать).

И вот 28 ноября у тебя выросли опухоли под передними лапками, и два шарика под горлом, из глаз потек парфирин, ты стала вялой, ничего не ела и лежала тряпочкой.

На следующий день ты спала у меня на руке, немного ходила, немного кушала, правда животик, похоже что там внутри опухоль.

30 ноября, шарики под горлом и под лапками уменьшились, но поднялась температура и появилось боковое дыхание, тебе уже с трудом удавалось забираться на полочку, но ты все равно вылезала, что бы сходить в туалет, и с жадностью набрасываешься на всякие вкусности, правда кушала лишь чуть-чуть.

Утром 2 декабря, ты хорошо покушала кашку и шарики под горлом прошли, ты даже пыталась умываться, но вот днем тебя не стало.


Теперь ты там, где всем хорошо и наверно, там тебе будет лучше.


Жаль, что у тебя была только одна весна, тебе очень нравилась молодая весенняя травка и сочные веточки, а еще ты любила нюхать весенний ветерок, который приносил столько разных запахов…

Название: Re: умерла Вика
Отправлено: miamia от December 05, 2005, 02,52:55
Ой, как жалко крысюшку! Эти проклятые опухоли! Держитесь. Теперь Вашей пушистой малышке уже не больно. Там, за облачками, она встретилась со своими друзьями и подружками. Там другая жизнь, без болезней, без болей и бед. Мы все в это верим.  :-[
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: noangel от December 05, 2005, 02,56:10
 cry cry cry cry cry плачу с вами!
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: compact от December 05, 2005, 06,51:27
Очень жаль малышку... Соболезную Вам.
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: VolkA от December 05, 2005, 07,37:56
Сладких снов на небе Вашей девочке...
искренне соболезную...
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: Flame от December 05, 2005, 10,20:16
Бедненькая малышка  :-[
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: Sonic от December 05, 2005, 10,32:07
Примите мою поддержку :'( :'( :'(
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: Aisa от December 05, 2005, 13,18:01
 :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: Pietra от December 05, 2005, 19,19:21
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
хорошо , что у нее была зеленая травка.....
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: JP от December 05, 2005, 23,48:02
 cry cry cry
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: ULIA от December 07, 2005, 19,12:14
Спи спокойно, Вика, на крысином небе, мягкого тебе облачка и вкусного небесного сыра! cry cry cry cry cry cry cry cry
Очень Вам сочувствую! Так тяжело терять любимых хвостатых друзей! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Вика любила Вас, а Вы ее. Значит, она прожила пусть и не долгую, но счастливую крысиную жизнь.
Держитесь!
Название: Re: умерла Вика
Отправлено: Karamelka от December 07, 2005, 23,11:15
Очень-очень жаль, что малышка прожила так мало! cry
Но, не смотря ни на что, Вы были ее любимым другом и хозяином !
Зато теперь Вика в Царстве Вечной Весны, где много-много зеленой травки, которую она так любила!
И ей там хорошо!
Держитесь!
Все наши любимцы живы нашими воспоминаниями о них!

Название: Re: умерла Вика
Отправлено: olena от December 08, 2005, 16,23:59
Соболезную. Да, они уходят, а мы остаемся со своей болью, такова жизнь. Но пусть Вас утешает то, что Вике теперь хорошо. У нее ТАМ есть все, чтобы быть счастливой, в том числе и зеленая травка.