Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: JP от January 08, 2006, 22,15:42
-
Сегодня ездила в Икею: набрала кучю всего для крысомордочек.
1) Плотный коврик для ванной - 1,95 Euro. Если его разрезать получатся несколько очень xорошиx гамачков!
2) Корзиночки: можно использовать как гнездо!
3) Пластмасовые коробочки = домики!
-
Да, пластмассовая коробочка-домик не помешает... На Новый Год подарила своим девчонкам деревянный дом. В процессе поиска выяснила, что домики делают или под хомяков, или под свинок, с таким входом, что "я туда: "У-у-у!", а оттуда - электричка" ;D Наконец нашла домик более-менее подходящего размера, но вход был явно маловат. Дала мужу расширить, так кусок между дверью и окном отвалился, и теперь девки это место активно грызут.
-
Деревянные домики моя компания сгрызает за несколько часов. Если не згрызут, то описают! :-\
-
А идея с гамачками и гнездами хороша!
-
у меня был деревянный домик для Зазки. Зазка его обожала, постоянно там сидела. Свернется клубочком и сидит, и хоть он маленький, а ее все равно там не видно. Один раз я даже испугалась. Прихожу домой: Юшка в гамачке, домик вроде пустой и темный, Зазки в гамачке нет, внизу нет, на верхних полках тоже. Я аж вздрогнула, говорю: "Е-мое, а Зазка-то где?" И тут из окошка розовый носик высовывается.
А Юшка к домику интерес провляла толко в одном - залезть на крышу и пописать. Домик был по понятным причинам упразднен.
-
Я вчера домик в икеа купил. В отделе цветов там есть деревянный квадратный горшок за 160р и взял еще за 70р глиняный горшок. В итоге вместо одного купил 2. В зоомагазине 260р домик стоит не меньше.