Крысиный Бум

Крысиное сообщество => Дневники посетителей => Тема начата: Possym от February 09, 2016, 12,33:38

Название: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 09, 2016, 12,33:38
Вот и я созрела, наконец, до дневника. Ну как созрела... Все собиралась, но руки не доходили. Пока они не доходили, у меня успел родится второй ребенок, смениться стая и вообще много всего произошло. И если бы не одна прекрасная девушка( никогда и никому не расскажу как ее зовут, только намекну, что она очень близкий родственник маленькой Зефирки ;) ),я бы еще сидела и сидела на попе ровно и читала бы втихаря, комментировала, но своих бы крыс так и не удосужилась донести до форума.Итак.. Сейчас у меня стайка из пяти очаровательных мужчин. Все мальчики попали ко мне не случайно- явно кто-то сверху им подсказал icon_lol
Самые старшие у меня это Сотрудники. Были взяты из вивария МГУ на передержку до пристройства, да так и остались. Официально они были названы Толстым и Соплей, но категорически отказались отзываться на такие имена)). Теперь они Младшие научные Сотрудники))(http://f5.s.qip.ru/~2Q3rLpsG.jpg)
Ребятам сейчас приблизительно 1,8. Они не особо контактны, не любят руки. Пожрать и поспать- вот их жизненная позиция))
Лаврентий. ему 5. Вытащила его в зоомаге из террариума со змеями. Было недели три максимум. Такой клоп на ножках. Его принесли в магазин нерадивые хозяева и сами запихнули к змеям. А тут я нарисовалась с коляской). схапала его и в кармане унесла домой)(http://f6.s.qip.ru/~2Q3rLpsH.jpg). Он очень нежный мальчик. С разбегу мчит ко мне на руки и может жить в декольте. Этакая сисечная крыса icon_lol
А еще у нас живут двое мальчишек с форума. Очень хорошая девочка из-за аллергии не смогла с ними жить и они переехали ко мне. Захар и Тесла) Им по 2 месяца.(http://f4.s.qip.ru/~2Q3rLpsI.jpg) (http://f5.s.qip.ru/~2Q3rLpsJ.jpg). У нас еще много всякой живности, но о них чуть позже shuffle
 Вот и позже настало ;)  Конечно надо показать самого Монаршество). Монаршеству 22 февраля стукнет 1,5 года. Почти взрословый мужчина. Его связь с крысами удивляет. Он с ними говорит. И они с ним. и понимают,что самое главное на все 100% друг друга. У него даже кхыыыса наряду с мамой появилось ;D. В миру Монаршество зовут Мишкой,Мимсей и Мимишкой. Он благосклонно откликается на все три имени. И как истинная крыса он очень любит есть и валяться))(http://f1.s.qip.ru/~2Q3rLpt9.jpg). У Монаршества кроме крыс есть друг- (http://f4.s.qip.ru/~2Q3rLpta.jpg).Зовут того дружбана НедокОта. Это кошачье недоразумение попало ко мне тоже с крысиного форума. Его вместе с двумя рыжими братьями нашли умирающими на улице. Лечили почти два месяца миллиардами уколов, изгоняли с них блох,власоедов и прочих паразитов,которые хотели сожрать заживо трех маленьких котят.А у меня как раз ушел старичок Поса. Я когда увидела фото этого нищастья с гноявыми глазами- тут же решила, что надо брать сие сокровище. Мы съездили познакомиться с Женей, которая их нашла и стали ждать когда можно будет забрать. Имя выбрали-Неца)).А когда приехал к нам домой, поняли, что вот он нифига не Неца, а тупо НедокОта). Он лезет везде, прыгает до потолка, писается иногда, грызет мебель, ворует игрушки и печенье. А с Мишкой у них явно ОПГ. Такой масштаб разрушений, который они оставляют за собой, заставляет меня нервно икать и дергать глазом. :bm :bm :bm. Они вместе играют, хулиганят и сидят на стуле. Потом деруться из-за этого стула, потом опять сидят. :wall(http://f4.s.qip.ru/~2Q3rLptb.jpg)
Второй кот у нас достаточно зрелый- он ровестник моей старшей дочери. Ему 12. Поесть, поспать и послюнявить меня- это все, что он хочет от жизни icon_lol. Не очень любит всех вокруг, для него существую только я. Терпеть не может когда берут на руки- может и сожрать). НедокОту презирает, Мишку терпит)) И зовут его Кабаса. (http://f6.s.qip.ru/~2Q3rLptc.jpg) (http://f6.s.qip.ru/~2Q3rLptd.jpg)
 Ну и на сладенькое- Семьон)). Старый вредный еврейский свин. Ненавидит всех и вся. Искренне считает себя Чорным Властелином Вселенной. Людей презирает, НедокОту игнорирует, Кабасу не замечает. Трпеливо позволяет мне смертной раз в неделю чистить клетку, мыть пузо и делать ему маникюр и педикюр. Гулять не ходит- отказывается категорически. Когда выпускаешь- замирает в одной позе обиженного на весь свет. В ней же на том же месте засыпает. Но! Красив, чертяка, Знает об этом и позволяет им любоваться. Только БЕЗ РУК, товарисчи)) :facepalm(http://f3.s.qip.ru/~2Q3rLpte.jpg)(http://f5.s.qip.ru/~2Q3rLptg.jpg)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от February 09, 2016, 12,39:40
Ну наконец-то))) С дневничком) :hug
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от February 09, 2016, 12,41:53
 lad358 ура ура!
с почином)
и свина покажи! и котов!  ::) я знаю они там есть!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Shapik от February 09, 2016, 14,23:06
С дневником!
 yaya
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: M_ari_a от February 09, 2016, 18,32:40
С дневником! (http://arcanumclub.ru/smiles/smile130.gif)
Сисечная крыса  icon_lol icon_lol icon_lol
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 09, 2016, 19,07:08
Ой, так оказывается приятно дневник иметь)) в гости все ходять)).
Вот щас и Монаршество покажу и котов и свина shuffle
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Rannila от February 09, 2016, 19,10:31
С дневничком!!    hb

парни красавцы   hb
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от February 09, 2016, 22,02:54
Наконец-то!! yahoo
С дневничком! hb
У тебя очаровательная стайка!  shuffle И тоже Научные сотрудники есть. ;D
Страшное начало у Лаврюшиной истории, но как же ему повезло встретить тебя! Ты прямо крысиный ангел-хранитель. ::)
Показывай остальных! :D
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Karo от February 09, 2016, 22,11:33
Мне очень Захар и Тесла понравились-симпатяги оба-очень хороши!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 00,38:25
Ой, девочки, спасибо за такие слова. Краснею от приятностей Ваших smpink smpink smpink. Тесле и Захарке с самого начала тоже повезло с первой хозяйкой. Юля по незнанию купила их в бест дамбо. И если бы не аллергия-была бы им отличной хозяйкой. Но жизнь внесла коррективы и они теперь живут со мной. Имена тоже я придумывала уже. Но первой маме я фотоотчеты посылаю и мы очень ждем ее в гости)
И вот еще: если вы все думаете, что эти фото мои- развенчаю эти заблуждения. Такими шикарными портретами мои мужчины обзавелись благодаря прекрасному фотографу Соне Sonika. Я в этом плане рукожоп полнейший)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от February 10, 2016, 00,57:21
О-о-о! Еще белобрысы!!! С дневником  hb! Ах, какие крысаны !
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 01,40:01
От наших белобрысов к вашим пламенный привет)). Мы то вообще то тайные фанаты Бай Шиа)). Пока дневника не было я просто читала и комментировала иногда.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от February 10, 2016, 01,52:37
Спасибо! Мы, конечно же помним! И ваш дневник искали, да не нашли. Вот нашего полку прибыло! А Лаврентий - шампань, да?
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 02,02:48
Лавря шампань. Причем хорошего такого оттенка. Даже ровнее, чем два питомниковских шампаня из предыдущей стаи. Но он мелкий. Плодильня скорее всего в анамнезе.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от February 10, 2016, 02,14:08
Мелкий - насколько? По сравнению с Младшими Научными  ;D? По равнению с Бай Шиа все наши - мелкие, очень.
Будем теперь меряться - у кого спина оранжевее  ;D

Добавлено February 10, 2016, 02,15:31
Лаврентий - красавец, и богатая шубка, видно. И оттенок - м-м-м...
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 03,30:28
Мелкий - насколько? По сравнению с Младшими Научными  ;D? По равнению с Бай Шиа все наши - мелкие, очень.
Будем теперь меряться - у кого спина оранжевее  ;D

Добавлено [time]Февраль 10, 2016, 02,15:31 [/time]
Мелкий по сравнению с Захаркой и Теслой, которым всего два) icon_lol
А меряться мы всегда согласные yahooЗря чтоли растили толстые спины и рыжели ими?)) ^^ ^^ ^^
Лаврентий - красавец, и богатая шубка, видно. И оттенок - м-м-м...
О, да! Он такой аккуратный весь. И нееежный. Прям мимими от него wub. Он первая моя крыса, которая настолько любит руки и почесухи. Сладкий мальчик очень
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: YaOlga от February 10, 2016, 03,41:41
О, какая светлая стая!
Залюбовалась парнями!
Долго смотрела на фотографии и не смогла выделить того, кто бы мне больше понравится - все хороши, хотя я и питаю слабость к копчёностям...
С дневничком! hb
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 03,44:46
Спасибо от мальчиков за такие слова приятные)
Я и сама не ожидала, что опять стая светлая получится. Предыдущая тоже была светлая-два шампаня и беляки).
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: YaOlga от February 10, 2016, 03,50:06
Судьба, видимо!  ;D
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 11,11:21
Явно она ;DОни всеми возможными способами меня искали))

Добавлено February 10, 2016, 13,20:37
(http://f4.s.qip.ru/~2Q3rLpth.jpg) Привет, детка))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от February 10, 2016, 16,49:08
Красавец) Очень мне твои мальчики понравились)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Antuaneta от February 10, 2016, 17,09:11
Ох какой хороший дневничок  hb hb hb
Сколько членов семьи  ;D Мальчуганы красавцы и бесхвостый ТОЖЕ  baby
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от February 10, 2016, 17,36:25
Сладкая белая морда! :-*
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 18,34:49
Ох какой хороший дневничок  hb hb hb
Сколько членов семьи  ;D Мальчуганы красавцы и бесхвостый ТОЖЕ  baby
Спасибо большое за комплименты всем мужчинам этого дневника)  буду сама радоваться, а им не расскажу, что понравились. А то зазнаются и на шею сядут ;)
Мы тоже от ваших дам в восторге) и давно причем love2
С бесхвостым надо аккуратно-он тот еще ловелас icon_lol
Сладкая белая морда! :-*
спасибо Мариш)) он и правда харизматичная морда). Только зубатая)
Красавец) Очень мне твои мальчики понравились)
иа уж нам то как понравилось, что тебе понравилось icon_lol вот если бы не ты- я бы так и не узнала какие у меня красавчики живут)да, и я выполнила обещание- закончила первый пост. Теперь там все))

[/quote]
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от February 10, 2016, 19,56:54
Ооо, красота))

lad358 ура ура!
с почином)
и свина покажи! и котов!  ::) я знаю они там есть!
Иди в первый пост)))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от February 10, 2016, 22,30:03
Машенька, с дневничком!  yahoo yahoo yahoo
Давно-о пора!

С удовольствием посмотрела фотосессию. Ибо вживую не каждый поворачивается к зрителю своей лучшей стороной. Вот Семэнчика я, можно сказать, впервые во всей красе увидела. И Недокот умеет же выглядеть - на фото строгий и солидный взрослый кот. Ну а Мишка и в жизни такой красавчик и позитивчик  ;D

ПС Лаврюша очень вырос, не узнать крысенка!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 10, 2016, 23,18:39
Леночка, очень рада видеть тебя в нашем дневнике hb.
Свин конспиратор тот еще)). Обычно его все видят или в доме или жующим клетку. Только вот для Сони открылся.
Лавря подрос, но не сильно. Мне кажется, что не вырастет он особо. Надо будет взвесить для интереса.
А вот НедокОта  и меня удивил). Вроде такой дурилко, а на фото прям Кооот)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от February 11, 2016, 01,40:40
Ух, ты, какие у Вас хлопцы - и с хвостами и без! Славно! Здорово!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 11, 2016, 02,22:36
Ко мне лучше на ТЫ))
Хлопцы гарные, но харАктерные все.
 Котов было всегда больше, но время берет свое..два года назад ушел в 19 лет Нену, летом в 18,5 ушел Поса. Кабаса остался один. А потом нас нашел НедокОта))
А вот СемьОн -мой крест. У меня часто ощущение, что я у него квартиру снимаю, а не он у меня живет icon_lol
С Монаршеством все проще-он фулюган и этим все сказано icon_lol icon_lol. Вчера скинул клетку свина..  :wall :ass
ПыСы:все живы и здоровы после инцидента.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от February 11, 2016, 02,44:15
Да уж - полный дом харАктерных парней - это по-нашему  ;D! Зато не заскучаешь и про сплин только из книжек известно  ;D.
В доме моих родителей тоже по многу лет живут коты. А вот у меня как-то не задалось. Не задерживались они у меня надолго  :'(. А Твои - молодцы!
Крысаны до свина добраться не пробуют?
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 11, 2016, 02,51:02
Коты мне в наследство остались)). Я когда в 18 от родителей уезжала -мне выдали котов в нагрузку)
Свин так противно матом ругается, что ни один из мальчиков к нему не ходит))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от February 11, 2016, 02,56:19
А у нас Дарька на свиней и кроликов охотится  :swoon. В ветклиниках.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от February 11, 2016, 07,51:54
Коты красавцы)) :-*
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 11, 2016, 09,09:56
Коты красавцы)) :-*
Спасибо , Катюш) но они на Сониных фото вумными такими вышли, а по жизни -два идиото icon_lol
А у нас Дарька на свиней и кроликов охотится  :swoon. В ветклиниках.
Ну Дарька просто не любит грызунов-конкурентов))). Ему дай вою-он и бобра загрыз бы icon_lol icon_lol
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от February 11, 2016, 09,15:17
Да та же фигня дома) на фото вумная и гордая, а по жизни балбеска)) :)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 11, 2016, 09,21:25
Это ее Соня просто не фоткала))). На фото бы профессорша получилась icon_lol
НедокОта вон у нас еще и дудон знатный.. На фото то этого точно не видно
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от February 11, 2016, 09,29:51
От меня до Сони слишком далеко на выходные ехать))
В апреле к вам приеду)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 11, 2016, 10,05:59
А мы тебя ждем уже))
 hb
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от February 14, 2016, 14,01:57
Какое замечательное разношерстное семейство! yahoo
Очень здорово, что сынуля с таких малых лет контакт с животными нашел, это очень важный момент.  ;)
НедокОта - так знакомо, у меня у сестры тоже такое чОрное недокотэ, просто ходячее недоразумение, да еще и зовут Мума - мелкая племянница назвала. :bm
Спойлер
(http://photo.qip.ru/photo/mariam-j7/200958323/xlarge/218780244.jpg) (http://photo.qip.ru/users/mariam-j7/200958323/218780244/)
(http://photo.qip.ru/photo/mariam-j7/200958323/xlarge/218780245.jpg) (http://photo.qip.ru/users/mariam-j7/200958323/218780245/)
(http://photo.qip.ru/photo/mariam-j7/200958323/xlarge/218780246.jpg) (http://photo.qip.ru/users/mariam-j7/200958323/218780246/)

А вот эта морда покорила: http://f6.s.qip.ru/~2Q3rLptd.jpg
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Estti от February 14, 2016, 14,13:25
Какие все светленькие, как на подбор! Чудо!)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 14, 2016, 21,33:34
Мариш, Мума явно близкая родственница недокОта))) у меня таких фото с ним-мильон). То он в грузовичке едет, то шкаф есть, то у дочери боа из перьев украл и сожрамкал..
А Кабаса у нас мужчина внушительных габаритов. У него не только морда покорить может, но и филейная часть icon_lol
Какие все светленькие, как на подбор! Чудо!)
Спасибо)) они как то сами подобрались. Я никого не выбирала)) все сами меня выбрали)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от February 15, 2016, 19,51:55
Ладно тебе, они может и шкодины, но очень классные) :-*
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от February 15, 2016, 20,08:39
А вот эта морда покорила: http://f6.s.qip.ru/~2Q3rLptd.jpg

Марина, а  я еще застала, когда таких белоснежных красавцев было двое. Это вообще нечто!  love2
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 16, 2016, 00,25:01
Ой, щас найду фото где их двое)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от February 16, 2016, 00,32:36
Мариш, Мума явно близкая родственница недокОта))) у меня таких фото с ним-мильон). То он в грузовичке едет, то шкаф есть, то у дочери боа из перьев украл и сожрамкал..
А Кабаса у нас мужчина внушительных габаритов. У него не только морда покорить может, но и филейная часть icon_lol
Мума это "он", родственник. ;D Не знаю, почему мелкая его так назвала. Видимо, тогда еще других слов не знала. icon_lol
Ой, хочу Кабасу потискать!  :hug

Марина, а  я еще застала, когда таких белоснежных красавцев было двое. Это вообще нечто!  love2
Ой, щас найду фото где их двое)
Их еще и двое было!! Это ж просто рай - столько кошачьего зверья! Хочу скорее фотки! ::)
А они кто были, братья?
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 16, 2016, 00,41:14
Так в чем вопрос? Мы ж рядом совсем-айда в гости))
Хихи-мальчик Мума-весчь!!))
Они были братьями с большой разницу вы возрасте. Поса ушел в 2015 в почти 19 лет. А Кабасе сейчас 12.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от February 16, 2016, 06,34:26
Так а он же сожрать может, говоришь. :bm
Но в гости в любом случае надо собраться, обязательно! ;) А ты где в Солнцево?
Ого, большая разница у братьев, да...
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 16, 2016, 13,00:09
А его гладить можно, чесать можно, жамкать. Только на руки брать нельзя. Не любит он руки. А вот рядом сидеть и любить- это он всегда пожалуйста) shuffle icon_lol
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от February 16, 2016, 13,02:44
Как возьмем да как приедем)) ;D
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от February 16, 2016, 13,05:01
Как возьмем да как приедем)) ;D
Кать, а мы ж можем в апреле) ;)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 16, 2016, 13,07:00
Как возьмем да как приедем)) ;D
А кто-то вот только обещает, а сам раньше апреля не приедет :))) ^^ ^^ ^^
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от February 16, 2016, 13,07:08
мы все можем)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 16, 2016, 13,07:57
Кать, а мы ж можем в апреле) ;)
И не можете, а просто обязаны ^^ ^^ ^^ lad358 lad358 lad358
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от February 16, 2016, 13,09:25
мы все можем)
Не ну правда, ты ж приезжаешь рано - у меня вещи кинешь и покатим к Маше)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от February 16, 2016, 13,10:35
Без проблем)
Тока алгоритм будет такой: приехать к тебе---бросить вещи---бросить себя в душ---катим к Маше)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от February 16, 2016, 13,14:11
Без проблем)
Тока алгоритм будет такой: приехать к тебе---бросить вещи---бросить себя в душ---катим к Маше)
Чудесно)

Маш, ты как?
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 16, 2016, 13,28:01
(http://f3.s.qip.ru/~veBVknjB.jpg),
(http://f5.s.qip.ru/~veBVknjC.jpg) ,, (http://f1.s.qip.ru/~veBVknjF.jpg), (http://f4.s.qip.ru/~veBVknjH.jpg), (http://f5.s.qip.ru/~veBVknjI.jpg)- Два дебила- это сила)). Поса и Кабаса.

Добавлено [time]Февраль 16, 2016, 13,29:08 [/time]
Уррряяяяяяяя!!!! Как мне нравятся такие алгоритмы)) leb leb leb yahoo yahoo yahoo yahoo

Добавлено February 16, 2016, 13,30:56
А ты где в Солнцево?

Таки я совсем не далеко) на Главмосстроя. Рядом с Лениной мамой shuffle
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от February 16, 2016, 18,36:53
На Главмосстроя - отлично, рядом совсем)). Непременно соберемся! ;)

Два дебила- это сила)). Поса и Кабаса.
Ну за что же их так! Вон какие красавцы! Два брата-акробата. ;D
Надо же - такая разница в возрасте, а похожи, как близнецы!
А как получилось, что у тебя такие разновозрастные братья дома оказались?
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от February 16, 2016, 19,24:54
Тогда я тебя жду))). К нам и в будни можно)) мы же с Монаршеством в законном пока отпуске)
Когда мне было 11 мы купили их мамку Алиску на Птичьем рынке. Вот она раз в 3-5 лет  с дачи и привозила плод любви)) обычно одного или двух. Сначала кинам завис черный Нену, через 5 лет Пося, а еще через 6 Дууура и Кабаса))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от February 16, 2016, 20,21:53
Интересная история. :)
Имена кошачьи у вас прекрасны! ;D
Хорошо, разгребусь немного с проблемами и договоримся).
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 02, 2016, 12,10:27
 Эх, вот никто не контролирует и тут же никакой дисциплины)). Сразу забросила отчет нашей жизни вести :ass
 Вот щас хвалиться буду: мне подвезло дважды и прекрасная Соня фоткала не только моих животин, но и детей))(http://f2.s.qip.ru/~18ZobV0Tp.jpg) (http://f1.s.qip.ru/~18ZobV0Tq.jpg)
 Так что не только крысам теперь можно хвалится отличными кадрами icon_lol
 Сотрудники решили вдруг резко начать болеть :wall :wall. Толстый покрылся вокруг глаз очками из порфирина. После чего был оттранспортирован в Ласку. Ничего у этого паразита не нашли, влезли в нос,ухи,глаза,помяли,послушали. Решили назначить капли в глаза,т.к. предположили бактериальную инфекцию. Теперь эта морда получает три раза в день Офтальмоферон и Данцил. Вопит как порося, словно я с ножом наперевес резать его иду.Истеричка! :bm
Капаем уже почти неделю. Порфирин пропал. Орет с не меньшим энтузиазмом :censored:
Еще у меня временное прибавление кошкостада. По семейным обстоятельствам ко мне приехала на пожить Дууурааа. Теперь дома вечный аттракцион: Недокота тыкает ее лапами, она вопит, плюётся и отвешивает ему по щам :bm :bm :bm
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от March 02, 2016, 12,31:45
Тама ещё фотки должны быть!! grin я многа видела!
Товарищи тут фотки зажали и не показывают!!!! nono
Сотрудникам, не болеть :ass bim что удумали.
Недокота бабу наверное первый раз увидел, интересно же))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 02, 2016, 12,57:15
Дык я заманиваю)Вечерком все фото кину))
Сотрудникам атата передам все.
Баба то стерильная)). А НедокОта типа играть лезет, а Дуураа его сразу по щам icon_lol
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от March 07, 2016, 10,50:23
Вечер уже прошел) :bm
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от March 07, 2016, 10,57:43
И не один  nono
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от March 07, 2016, 11,06:12
Верь после этого людям :'(
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от March 07, 2016, 17,28:19
О, новые фотки!
Софья красавица, прямо модель!
А Мишка-то! Вот это взгляд! ;D Фото супер! Настоящий джентльмен, а соломка в руке в тему - прямо как сигара смотрится. ;D
Сотруднику долечивать глазки, и всех-всех-всех в носы! :-*
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 07, 2016, 23,11:20
Каюсь я, каюсь.. Пропала ;-p Сейчас исправлюсь shuffle shuffle shuffle Обещанные фото от Сони из Аптекарского огорода:
Спойлер
(http://f4.s.qip.ru/~PoBBoPKe.jpg) ,(http://f3.s.qip.ru/~PoBBoPKf.jpg) ,(http://f2.s.qip.ru/~PoBBoPKg.jpg) ,(http://f6.s.qip.ru/~PoBBoPKh.jpg) ,(http://f1.s.qip.ru/~PoBBoPKi.jpg) ,(http://f3.s.qip.ru/~PoBBoPKj.jpg), (http://f2.s.qip.ru/~PoBBoPKk.jpg) ,(http://f4.s.qip.ru/~PoBBoPKl.jpg) ,(http://f4.s.qip.ru/~PoBBoPKm.jpg) ,(http://f4.s.qip.ru/~PoBBoPKn.jpg), (http://f1.s.qip.ru/~PoBBoPKo.jpg), (http://f2.s.qip.ru/~PoBBoPKp.jpg), (http://f2.s.qip.ru/~PoBBoPKq.jpg) ,(http://f5.s.qip.ru/~PoBBoPKr.jpg) ,(http://f6.s.qip.ru/~PoBBoPKs.jpg) ,(http://f5.s.qip.ru/~PoBBoPKt.jpg) ,(http://f4.s.qip.ru/~PoBBoPKu.jpg) ,(http://f1.s.qip.ru/~PoBBoPKv.jpg) ,(http://f4.s.qip.ru/~PoBBoPKw.jpg) ,(http://f1.s.qip.ru/~PoBBoPKx.jpg) ,(http://f2.s.qip.ru/~PoBBoPKz.jpg)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от March 08, 2016, 01,14:15
Как вы здорово погуляли! Все такие довольные, веселые и красивые!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от March 08, 2016, 01,27:21
Какие все красивые! Отличные фото!)))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 08, 2016, 01,45:34
Как вы здорово погуляли! Все такие довольные, веселые и красивые!
Какие все красивые! Отличные фото!)))

Спасибо большое!! Но если бы не фотограф в лице Сони-эти воспоминания не были бы столь красивы))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от March 08, 2016, 02,03:45
Соня молодец, конечно)). Талант!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от March 08, 2016, 23,48:04
Маша, Сонечка! Поздравляю с весенним праздником!  hb hb hb

(http://s010.radikal.ru/i311/1603/fc/186c4e61bf88.jpg)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 09, 2016, 02,24:16
Девочки! Спасибо Вам большое за поздравления! Очень приятно :-*
Вас тоже всех с праздником!! hb
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 19, 2016, 09,43:30
Не было печали купила баба.. крыс. :bm В воскресенье гадкий Толстый Сотрудник вдруг решил взгрустнуть, опухнуть и посинеть яйцами и прикинуться дохлой жабой..(http://f1.s.qip.ru/~18qb6R3L.jpg) Отчего был схвачен и в понедельник отттараканен в Ласку. Отрастил он себе огромную опухоль на самих фаберже и в брюшине... Пришлось не только кастрировать, но и вырезать из живота эту гадость.. Чтобы не было ЕС скучно, Толстый решил начать кровотечение в животе в конце операции.. Пока там все останавливали и штопали появился шанс, что задет мочеточник :wall :wall :wall. Выдали синего Сотрудника с наставлениями следить за тем, как ходит в туалет. Если не будет писать- привозить на удаление почки... Вес до операции 818,после-771.. Ничего себе такую фигню вырастил..
Пока он дома сам не пописал- думала поседею.. Какашек как подарка ждала. Толстый лежал грустной тряпочкой и отказывался есть.(http://f5.s.qip.ru/~18qb6R3M.jpg)Я скакала вокруг с соской с кашей, йогуртом, пюре и печеньем дня три точно. Сейчас вроде все наладилось- начал кушать, какать и писать и вчера вечером первый раз не было пробки- начал сам умывать себя.
 Чтобы я совсем не расслаблялась- в тот же вечер Тесла решил, что он голубь :wall :wall :wall :wall :ass :ass :ass :ass Начал гулькать с таким энтузиазмом, что я аж  глазом задергала.. Никогда до этого ни одна крыса из себя ТАКИХ звуков не издавала.. После долгого верчения крысы и заглядывания во все ее возможные отверстия, я определила, что звук идет из носа.  С воплями о помощи я оборвала Соне весь вотс апп icon_lol. Мне выдали инструкцию, что иногда крысы  так делают и обрастают соплями.  :swoonТак что получает этот голубеимитатор теперь клубничновый сумамед.. Днем лежит в гамаке молча и не отсвечивает, а к вечеру играет в голубя.. Но потише уже.
 Меррззкие крысы... :censored:
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от March 19, 2016, 10,12:10
 :swoon время приключеееееений!!!!!! - весело заорали крысы.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 19, 2016, 10,27:15
Да вообще.. Вонючки они! Мне теперь седину от их фокусов закрашивать. :censored:
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от March 19, 2016, 11,03:29
Гадкий толстый Сотрудник!  :ass Эти крысы сговорились одарить нас ранней сединой.
Ну пусть теперь все обойдётся! @@@@@@@@@@@@
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от March 19, 2016, 11,07:13
Ой-ой-ой... Да, они такие, любят огорошить всякими неожиданностями  :(
Ну, теперь поправляйся, толстячок-белячок!
Маша, седина украшает женщину, как шрамы мужчину  ;D
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 19, 2016, 11,35:36
Ой-ой-ой... Да, они такие, любят огорошить всякими неожиданностями  :(
Ну, теперь поправляйся, толстячок-белячок!
Маша, седина украшает женщину, как шрамы мужчину  ;D
Я лучше буду неукрашенная ходить)) ;D ;D
 Спасибо, Леночка! Я ему передам))
Гадкий толстый Сотрудник!  :ass Эти крысы сговорились одарить нас ранней сединой.
Ну пусть теперь все обойдётся! @@@@@@@@@@@@
Мне вот иногда кажется, что это их одна из тайных миссий. Типа:довел до седины- бонус к карме) icon_lol
Спасибо большое, Марин. Я надеюсь, что все нормально теперь будет..
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от March 19, 2016, 12,03:55
Маша, седина украшает женщину, как шрамы мужчину  ;D
icon_lol icon_lol icon_lol

Мне вот иногда кажется, что это их одна из тайных миссий. Типа:довел до седины- бонус к карме) icon_lol
Спасибо большое, Марин. Я надеюсь, что все нормально теперь будет..
Вот и мне так кажется, я даже уверена.  :bm
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 19, 2016, 19,51:23
Мне вообще иногда кажется, что они явно имеют план по расшатыванию моей нервной системы :bm :bm
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от March 21, 2016, 12,33:13
Крысы - они такие) Главное, что уже лучше стало)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 25, 2016, 18,51:01
Что то мы тут как в лазарете.. Монаршество оброс соплями и пришел к выводу, что он неимоверно клевый и имеет право ныть не переставая.. :wall
Толстый сотрудник успешно зарастил швы и вернулся в клетку. Но лапоньки задние ослабли и он начал ими смешно шлепать. Как тюленьчик. Гадкий голубь Тесла гулькать перестал, но сумамед внурикрысно получает. Плюется, царапается, матерится, но получает. А потом сидит надутой жабой и пахнет клубникой. Ибо плевалсии лекарством :ass
 А еще Монаршество умудрился доконать лапушку и плюшечку Лаврю  fool. Крыса, которая может только заслюнявить до смерти, тяпнула Михаила за палец. Хорошо так. Кровью и соплями тот залил всю квартиру. Зато теперь не пристает вроде. Только ходит и сообщает, что кххыысь ам и пальцем откушенным трясет)). Ибо нефиг приставать к животинкам!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от March 25, 2016, 18,58:31
Фигасе у вас новости! Каждая - вогнала бы Станиславского в ступор. Мишка - ноет! Лавря - укусил! Ну вот не верю!
А болеть не надо, поправляйтесь и человечки, и зверьки!  :-*

Спойлер
Маш, твои спасенцы из Нижнего вроде бы на выставку приезжают! По крайней мере, собираются!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: YaOlga от March 25, 2016, 19,05:18
мне дико читать, что кто-то не любит сумамед. Мои считают его манной небесной и готовы за него драться  :P
выздоравливать!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Duduchka от March 25, 2016, 19,17:52
Какое у вас семейство классное!  hb
Выздоравливать всем!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от March 26, 2016, 08,44:51
Фигасе у вас новости! Каждая - вогнала бы Станиславского в ступор. Мишка - ноет! Лавря - укусил! Ну вот не верю!
А болеть не надо, поправляйтесь и человечки, и зверьки!  :-*


Спойлер
Маш, твои спасенцы из Нижнего вроде бы на выставку приезжают! По крайней мере, собираются!
Да не говори, Лен... Пиписьки они.  :censored:
 Спасибо за пожелания- всем передала и сама на контроле по исполнению)) :police:
Спойлер
Я видела про ребят. Очень хочется посмотреть как они выросли!! Только они у нас с тобой общие спасенцы ;)
мне дико читать, что кто-то не любит сумамед. Мои считают его манной небесной и готовы за него драться  :P
выздоравливать!
Спасибо за пожелания,Оль. hb Не знает Тесла, что это самый вкусный вариант из возможных icon_lol
Какое у вас семейство классное!  hb
Выздоравливать всем!
Спасибо большое!! Я всем передала, что нефиг болеть :ass
Недокота нытик.... Фырь на него! Как только вечер и ночь- начинается... На него нападает приступ сиротства и он идет рыдать в шкаф в коридоре.. Громко! Очень!!! :wall  И голос то такой противный.. str
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Duduchka от March 26, 2016, 10,11:11
Рыдать в шкаф?  icon_lol Бедный кот!
Мой под дверью в 6 утра любит порыдать  :bm
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от March 26, 2016, 15,11:26
Ну и новости у вас!  :o
Пусть выздоравливают все болящие!
Чего это Недокота рыдает? Или он всегда так?
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: grymza от March 26, 2016, 19,43:02
     Дарю всему-всему семейству большой-пребольшой бело-голубой цветок тюльманного вида, но очень целебный, рассеивающий искорки-пыльцу на страх болячкам и неудачкам.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от March 28, 2016, 02,56:36
Как у вас дела? Поправляетесь? Как Сотрудник? Выздоравливайте  hb!
А на Недокоту март нашел ;D, а в шкафу, видать, аккустика - то, что надо  ;D
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 02, 2016, 13,23:44
Толстя...
Июнь 2014- 2 апреля 2016
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от April 02, 2016, 13,28:25
Ох, Маша держись...
Высокого неба, мальчишечке :'(
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 02, 2016, 13,39:31
Спасибо, Катюш..
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: YaOlga от April 02, 2016, 13,48:54
Яркой радуги...
соболезную...
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Sonika от April 02, 2016, 14,01:13
Мягких облачков Толстику...
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от April 02, 2016, 17,26:54
Пушистых облачков милому мальчику...  :'( :'( :'(
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Duduchka от April 02, 2016, 18,03:55
Соболезную....
Мягких облачков Толсте
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 02, 2016, 18,56:05
Девочки, спасибо большое за поддержку.. Я что то в такой прострации.. Мне очень важно, что вы все меня понимаете.
За 4 года ушло 6 крыс и два кота.. Я почти близка к тому, что больше никого и никогда заводить не буду..
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от April 02, 2016, 19,05:06
Маша, очень больно, когда они уходят, но перед тем, как уйти, они проживают счастливую жизнь с любящими хозяевами. И гораздо больнее - и для них, и для нас - им этого не дать, когда есть возможность. И уходить легче, когда рядом кто-то любит и заботится.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 02, 2016, 19,26:16
Я очень надеюсь, что была для него хорошим другом
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от April 02, 2016, 19,57:04
Не сомневайся, конечно, была.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 02, 2016, 21,56:08
Мальчики даже гулять сегодня не вышли..
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от April 02, 2016, 21,58:21
Ох, Машенька, только увидела...   :'( :'( :'( Легких крылышек Толстику, на Радуге крыски не болеют... Мало пожил, но что его ожидало в том виварии, если бы ты не появилась в его жизни?
Очень-очень сочувствую, держись, крыс так трудно лечить и вылечить...
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 02, 2016, 22,07:25
Спасибо, Лен.. Очень надеюсь, что он хорошо прожил свою маленькую жизнь..
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от April 02, 2016, 22,31:26
Они так переживают, когда уходят их друзья...  :-[ Очень больно на это смотреть.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 02, 2016, 23,29:42
Прям сердце разрывается.. Они ведь его уже ушедшего грели лежали.. И отдавать не хотели..
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от April 16, 2016, 09,09:13
Машенька, поздравляю тебя с Днем рождения!!  hb hb hb
Желаю здоровья, всегда хорошего настроения, успехов во всех твоих делах и мира и благополучия в семье! И здоровья и долгой жизни твоим хвостам!

(http://f5.s.qip.ru/~J9hCkRFq.jpg) (http://shot.qip.ru/00QeGd-5J9hCkRFq/)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Iris_Ira от April 16, 2016, 09,19:13
С Днем рождения congr! congr! congr!
Счастья, здоровья, удачи, благополучия hb hb hb
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 16, 2016, 21,48:58
Спасибо большое, мои дорогие!!!!!!! hb hb hb hb hb Очень приятно!!! И вдвойне приятно было провести этот день на Усатых и пожамкать крыс и людей)))) yahoo yahoo yahoo.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Antuaneta от April 18, 2016, 07,34:27
С днем! Всего самого светлого  congr!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 18, 2016, 14,16:54
Анюта, спасибо большое за поздравлеия))) hb
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от April 18, 2016, 23,25:43
Машенька, еще раз поздравляю с Днем Рождения! (все же решила и письменно тоже поздравить  ;D)
Желаю тебе счастья, здоровья, новых творческих свершений, радости и любви!  :hug

(http://s017.radikal.ru/i433/1604/87/af670f0cc483.jpg)
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от April 19, 2016, 01,37:54
Леночка, спасибо большое еще раз за поздравления!!! Очень приятно получать их от таких прекрасных людей love2 love2 :hug
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Silivren от May 02, 2016, 15,31:35
а я пришла дружить  shuffle
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от May 02, 2016, 22,44:24
Ой, дружить то мы всегда согласные))) :hug
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от May 02, 2016, 22,47:45
А еще вкусными плюшками кормить с яблочками)))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Silivren от May 02, 2016, 23,40:49
А еще вкусными плюшками кормить с яблочками)))

да? какая хорошая дружба!  :hug
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Ketrin_Suicide от May 03, 2016, 00,11:31
И с орешками)) и чай тама вкусный наливают!! И Мимимишку выдают))) и кошаки няшные под ногами ходят))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от May 03, 2016, 10,32:27
И таки да)) мы еще и ужасть какие гостеприимные)))
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от December 31, 2016, 15,35:03
Машенька, с Новым годом!
Тебе - счастья, здоровья, хорошего настроения, новых идей и высот в творчестве!
Деткам - расти и умнеть, слушаться маму  ;) Володе также здоровья и успехов. Крысам - не болеть и дружить! И показываться на форуме хоть изредка в новом году  ;D

(http://s019.radikal.ru/i626/1612/09/e7732677fb46.jpg) (http://radikal.ru)

Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mariam7 от January 03, 2017, 01,27:26
Машенька, с Новым годом! Здоровья, благополучия и всего самого наилучшего тебе и всей твоей семье, включая хвостиков!  rat_hugs royal_yawn
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от January 03, 2017, 01,41:13
Марина, Лена, спасибо огромное за поздравления! И Вам всего самого наилучшего в наступившем году!!!!
Я не пропала. Времени писать особо нет и я молчаливый читатель пока)))) но обещаю исправится  shuffle
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: grymza от January 03, 2017, 11,53:09
   Вот -вот, исправляйтесь. А то не монашество, а злостное отшельничество получается. С наступившим всех и самые лучшие пожелания в новом году.
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от January 04, 2017, 23,59:52
Вот да. А то я мерзко и фотки жмотишь удумала и новости разные и самого Монаршество давно не показывала..
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от January 05, 2017, 00,13:07
молчаливый
жмотить

Маша, это разве про тебя?  ??? :o
Ждем-с!

Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Possym от January 06, 2017, 23,18:53
Ну вот как видишь про меня))). Что то я распустилась совсем. Надо срочно исправлять ситуацию. Фоток с лета накопилось, новостей вагон
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Contessa от January 06, 2017, 23,55:10
Маш, ты кончай самобичеваться, ты делом, делом докажи, что встала на путь исправления!  :police:
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: Mukchi от January 07, 2017, 12,04:24
(http://melochi-jizni.ru/_ph/11/2/150801280.gif)

Счастья и здоровья Тебе и Твоим близким!
Название: Re: Монаршество и солнечные крысы
Отправлено: 1Hvostik2014 от January 07, 2017, 15,20:26
вау!!!! я наткнулась на днев yahoo я даже не знала что он в принципе есть)