Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Rat79 от July 14, 2016, 09,12:27
-
Уважаемые москвичи и питерцы, подскажите, пожалуйста, сколько нынче стоит стерилизация крысодевочек в обеих столицах под газовым наркозом (от минимума до максимума)? И кого именно Вы бы посоветовали (чтобы не было потом проблем с самочувствием, шовником, заживлением и т.д.)?
-
В Питере Озеркова внутривенно делает. Отходит уже в клинике. Со швами в целом нормально. Но иногда материал не очень попадается. По цене - последний раз кастрация около 1000 была. Сейчас вроде не больше 1500.
-
От 3000 в Айболите и Далматинце.
/реакция на шовник может быть в любой клинике, у любого врача/
-
В конце июня стерилизовала в Айболите у Волковой
Стерилизация - 3000 + газовый наркоз 1000 рублей.плюс препараты
Добавлено July 14, 2016, 22,41:41
От наркоза крыса сразу отошла,мне её вынесли сразу после операции,она уже на ногах была. Шовчики аккуратные и чистые были,все зажило отлично,сейчас только пузико не заросло шёрсткой,а так,даже шрамика не видно.
Имхо.газовый наркоз,все же,безопаснее ...