Крысиный Бум
Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: Kotago от May 03, 2017, 02,19:50
-
Здравствуйте! Подселила успешно пацана к трём старшим.
Ну, или почти успешно. Пацан оказался крайне истеричный. Он прописался в спутнике и все. Кто подходит к спутнику - крики, визги и размахивание конечностями. При всём этом, старшие к нему уже не лезут, не трогают, не гоняют. А крики продолжаются.
Подселяли по правилам, на прогулках никаких криков не было, хотя его и нюхали, и метили, и что только не делали.
Характер такой у парня или что? Успокоится, будут спать в обнимку или на всю жизнь так?
Видео это в первые несколько часов подселения в клетку (неделю назад). Второй крыс звуков не издаёт, это я камерой шуршала.
https://youtu.be/wcCuKgevMEY
-
Поздравляю, у вас ёперный певец. Будет петь арии какое-то время. Пройдет со временем. Сейчас можно попоить фоспасимом или котом баюном для успокоения нервов
-
Эх, певун..))
Спасибо, будем успокаивать
-
Ну да. Брать в руки, запазуху, успокаивать.
У меня тоже был в своё время певец. Так старшие крысы развлекались. Заглядывают в окошко спутника - оно орёт. Убирают башку - замолкает. Заглядывают - снова орёт. Прикооольно!
-
У меня виварец такой, сирена прост. Если кто мимо него прошел, я из другой комнаты слышу) жду, пока само пройдет)
-
Намного лучше уже, сегодня увидела, как мелкий спал в обнимку с одним из старших, крики прекратились)
Спасибо за ответы!