Крысиный Бум
Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: ViktoriaSS от May 25, 2017, 21,38:38
-
Здравствуйте, уважаемые любители самых чУдных грызунов :)))
В ноябре 2017 будет 2 года, как поселился у меня Ванька :)
Особых проблем не наблюдаю (кроме иногда появляющихся выделений из глазок, на "п" как-то называется:)) Но это я сама виновата, потому что замечаю их появление, как согрешу, угостив своего мыша немножко сладеньким:) Протру заваркой чайной, и порядок :) Такой вопрос: подскажите, пожалуйста, нужно ли показать мальчика ветеринару скажем так, в качестве профилактики, или лучше не нервировать его переносками всякими? :) Аппетит хороший, но много спит. В целом - активен и любознателен. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ:)
-
порфирин - не от сладенького. Не надо заваркой глаза протирать, для этого есть специальные жидкости. В 2 года уже нужно бы показать врачу.
-
Благодарю за ответ))) В субботу понесу мыша своего:) Заодно и о протирании узнаю, и сразу приобрету:) СПАСИБО
-
куда собрались нести?
Крысами занимаются несколько врачей - их можно найти в списке "рекомендованные врачи", в разделе "ветклиники"
-
Да, я там сразу и полазила до создания темы :) От моего дома совсем недалеко "Белый клык", да и Зоопарк:))
Добавлено May 25, 2017, 22,38:38
После визита напишу. что и как: может, кому тоже пригодится :)
-
удачи, только идти нужно к рекомендованным врачам, а не в клинику.
-
Спасибо :) Да, конечно! У меня нет оснований не доверять Форуму (я была тут зарегистрирована ещё когда только приобрела Ваньку, и получила много полезных советов:) Ещё раз спасибо за ответы, и Вам удачи :) а вообще крыски - наиумнейшие существа :)
-
в Клыке принимает Высоких и к ней запись за месяц, не меньше
-
Ух ты, поняла, спасибо. Если совсем не пробьюсь - поищу по другим адресам:) Мерси. Эм, кто бы мне ещё подсказал, как аватарку залить :)))))))))
-
В первый четверг каждого месяца в Амвете Ю.Е.Малышева проводит именно профилактическую диспансеризацию крыс. По цене обычного первого приема - и осмотр, и отоскопия, и рентген в двух проекциях. 1 июня как раз. Только надо записаться заранее.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63575.0
-
Здравствуйте.
благодарю за дополнительную информацию :)