Крысиный Бум

Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: Vik от February 08, 2006, 15,28:21

Название: Ромул умер.
Отправлено: Vik от February 08, 2006, 15,28:21
  Ромул умер. Тихо ушел из жизни мой нежный, ласковый, самый-самый Ромашка. Ему было всего 2 года. Пневмония скорее всего. 28 января начали лечиться и сразу моему мальчику стало легче, прекратились хрипы, появился аппетит. Через 3 дня 31 января я уже совершенно уверовала в то, что опасность миновала. Целый день Ромаша хорошо кушал и валялся в нашей постеле. А к вечеру ко мне вбежала моя 5-ти летняя дочь вся в слезах и сказала, что он умирает, Последние пол-часа его жизни я была с ним. Он не страдал, страдали мы. Невыносимо тяжело прощаться навсегда. До сих пор грызет сожаление, что не провела с Ромашей на руках последний вечер в его жизни, что нашлись дела "поважнее", а теперь уже не вернуть, не отмотать назад время. Ромул, мой не 1-ый, но самый идеальный крыс, мне очень одиноко без тебя!
(http://photofile.ru/photo/edrumova/1169097/large/23608214.jpg)
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Lika от February 08, 2006, 15,32:47
Сочувствую cry cry cry очень  красивый крысик  очень очень жалко        Соболезную
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Vik от February 08, 2006, 15,41:45
Спасибо. Поддержка людей, котрые понимают, как это больно, очень важна
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Vladimir от February 08, 2006, 15,43:20
Примите наши соболезнования.  Красавец-зверь был, ухоженный такой...

Покойся с миром, брат Ромул.
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Vik от February 08, 2006, 15,45:04
Спасибо.
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: VolkA от February 08, 2006, 15,46:23
Какой замечательный Ромашка! Такой красавец!!!
Мягких облачков ему под лапками и вкусного неба в крысином раю...
Искренне соболезную...
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Parangon от February 08, 2006, 15,55:33
Скорблю с Вами :'( :'( :'( :'( :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Alka81 от February 08, 2006, 15,55:52
 :'( :'( :'( Красивый, соболезную.
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: olena от February 08, 2006, 16,40:10
Какой красавец! Как же больно, когда они уходят! Пусть ему будет хорошо и спокойно в прекрасной крысиной стране. Крепитесь! :'( :'( :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: miamia от February 08, 2006, 17,12:12
Медаль за отвагу тем, кто пережив смерть крыски на руках и на глазах, снова и снова готов заботиться о новых малышах! Как тяжело осознавать эту смерть!  Это невозможно забыть. Можно только смириться, как с фактом. Держитесь. Мир и покой Вашему маленькому другу.
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Vik от February 08, 2006, 17,20:05
Думаю, что крысы - это на всю жизнь. Можно любить собаку (кошку, кролика, хомячка......), тяжело переживать потерю, вечно помнить, но... никогда в жизни больше не завести. С крысой почему то по-другому. Кто раз любил крысу, уже никогда не сможет без нее жить. Пусть она не всегда удобна, не всегда пахнет розами и живет иак мучительно мало. Но день без крысы тяжелее года слез по ушедшему другу.
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: ULIA от February 08, 2006, 20,17:58
Очень сочувствую Вам! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Такой красивый Ромул, такие умные глазки... Сразу видно, что настоящая крысоличность:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(очень-очень жаль... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Не мучайте себя укорами, что именно в этот роковой день, не посвятили Ромулу. Ведь мы никогда не можем знать, когда придет Разлучница с косой. Уверена. что у Вас с Ромулом было очень много незабываемых вечеров, полных взаимной любви. И Ромул и Вы всегда будете их помнить. Он будет вспоминать Вас на облачках.
Держитесь! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Lilia от February 08, 2006, 23,18:26
Грустно и больно, что такой замечательный крыс ушел... cry cry cry Vik, держитесь, сочувствую Вам. "Кто раз любил крысу, уже никогда не сможет без нее жить. Пусть она не всегда удобна, не всегда пахнет розами и живет иак мучительно мало. Но день без крысы тяжелее года слез по ушедшему другу." Это действительно так, полностью согласна с Вами. Блеск их маленьких глаз и шелковистость шерстки, их любопытные носики и розовые лапки - ничего не заменит... Уютной норки в облачках Ромулу ...
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: compact от February 09, 2006, 06,58:34
Хорошо, что он оставался с Вами до последних мгновений своей жизни. Вы были рядом с ним и ему было легче. Соболезную Вам... Вечная память малышу.  :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Pietra от February 09, 2006, 14,25:42
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Ilona от February 09, 2006, 14,30:56
Какой был красавец. Сочувствую.  :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: elita от February 12, 2006, 18,55:28
Какой зайка! Уверена, что проведенные вместе 2 года были счастливыми и для Вас, и для него. Сочувствую Вашему горю cry
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Vik от February 13, 2006, 14,04:18
В субботу у меня появились двое малышей. Они славные, могу часами смотреть на них. Но пока махнула бы не глядя их обоих на последний предсмертный час с моим Ромулом. Очень тоскую по нему. Две недели прошло, а легче не становится.
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Aisa от May 12, 2006, 19,45:57
Очень  красивый крыс. Разделяем ваше горе.
Светлая память Ромулу... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Katya от May 12, 2006, 20,28:45
жалко крысенька
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: Nasty от May 12, 2006, 21,59:49
Красивый крыс, выразительные глаза... А еще вечный вопрос: почему так мало времени жить... :'(
Название: Re: Ромул умер.
Отправлено: ChiljaAndLilja от May 23, 2006, 05,15:42
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(