Крысиный Бум
Крысиное сообщество => Срочная помощь => Архив помощи. => Тема начата: Yulichka от Июль 07, 2017, 16,44:05
-
Тема, ранее ушедшая в архив в связи с найденными ручками для папы (спасибо Yuga) и отказом отдавать крысят бесплатно, снова актуальна.
На пристройстве мама (черная) и двое сыновей-подростков (черные капюшоны). По расчетам парням около 6 мес. Мама не намного старше.
Ко мне в магазине подошла сотрудница (в прошлый раз она бесплатно пыталась раздать крысят в добрые руки) и попросила помочь пристроить их. Сама она уже своих знакомых, кого смогла, при той раздаче крысятами одарила. Говорит, нужно срочно освобождать клетки для других животных. Эти уже стали бесперспективными. Важно пристроить двух парней. Если их заберут, то маму она сможет взять себе.
Магазин крыс приобретать больше не планирует. Понимаю, что в текущей ситуации, на эту тему внимание уже вряд ли обратят. Но вдруг... Мальчишки очень спокойные и дружелюбные, с ее слов. Мама с характером, может и укусить, хотя и лизать руку может. Если необходимо, смогу забрать их и доставить к метро. Но только под конкретные руки. Мой лимит иссяк.
Фото, сделанные еще в марте
Ссылки на фото девочка:
https://yadi.sk/i/g-cCxlPh3G6w9c
девочки и мама
https://yadi.sk/i/GTH8G8IZ3G6wYr
мальчишки
https://yadi.sk/i/kNpe8JTz3G6wgi
папа
https://yadi.sk/i/BkOno6aI3G6wrq
-
Если найдутся желающие - можно стерилизовать / кастрировать от Фонда.
-
Так жалко прекрасных парней... но крысолимит... но парни!.. Т_Т
Завтра с утра смогу подъехать за ними в зоомаг.
Если от Фонда можно провести осмотр у ратолога - осмотримся хоть сразу после зоомага)
-
Пишу в личку
-
Так жалко прекрасных парней... но крысолимит... но парни!.. Т_Т
Завтра с утра смогу подъехать за ними в зоомаг.
Если от Фонда можно провести осмотр у ратолога - осмотримся хоть сразу после зоомага)
Не надумали с крысами?
-
Жду адрес зоомага в личку на низком старте.)
-
Написала в личку
-
Съездила в зоомаг. Крыс больше нет. На кассе сказали, что вчера купили последних двух мальчиков. Странно конечно, что как только понадобились клетки, их сразу купили. Но... Остается надеяться, что их они все же попали в хорошие руки. Тему можно закрывать. Больше там крыс нет.
-
Будем надеяться что мальчикам повезло. Закрываю
-
Эх, всего на денёк не успеть... будем верить, что купили не на корм. Спасибо большое за хлопоты!
-
Крысомальчики действительно нашли хорошие ручки.
-
Ну и хорошо!