Крысиный Бум
Доска объявлений => Архив пристройства. => Тема начата: letushka от May 24, 2019, 02,38:59
-
(https://i.ibb.co/LSV2K5q/DSC-1687.jpg) (https://ibb.co/F6RjpVf)
Всеобщими усилиями казанского клуба ищем дом для 11 чудесных мальчишек, рожденных от матрёшки 30 апреля 2019.
Крыска была куплена в зоомаге, очень ласковая и прекрасная мамашка. Охотно идёт на руки доверяет людям, очень всем интересуется. Мамаша с дочей остаются у ребят, которые эту крыску взяли. Так получилось что на свет появилась куча её ксерокопий да еще и мужского рода.Всего 11 мальчиков, 7 из них такие же черные беркширы как мамашка, у некоторых звёздочки на голове разной колиберности. Остальные 4 сорванца кепки и капюшоны укороченные ( шапочки черные). Все крысята ДАМБО по ушам, шерстка стандартная. Черныши все как медвежата очень забавные сплюшки, а беленькие шустрые и игривые. Все ласковые и залюбленные. Но у нас реально нет хозяев ни для кого из них. Это очень обидно.
(https://i.ibb.co/fMPbwVQ/DSC-2083.jpg) (https://ibb.co/9nCJ5mG) (https://i.ibb.co/bJnRx5J/DSC-1677.jpg) (https://ibb.co/PQ8zRGQ)
(https://i.ibb.co/qYNVyhv/DSC-1722.jpg) (https://ibb.co/RT3dvtq)
Один мальчик имеет проблемы с глазиком. Как болячка на роговице. Еще к врачу не возили, запись большая. Возможно ему понадобится лечение и операция. Жалко мелкого, люди которые мамашу с дочкой оставляют, готовы его тоже оставить под кастрацию и операцию. Но его очень жалко, ведь и так не повезло с глазом, а тут еще ждать кастрации в одиночестве. Может есть кто из опытных крысоводов, кто сможет взять ответственность за этого кроху? Вот он на фото: (https://i.ibb.co/QY5FX3F/DSC-1735.jpg) (https://ibb.co/5s7W2gW)
Сплюшечные черныши:
(https://i.ibb.co/qJQ166c/DSC-1781.jpg) (https://ibb.co/TW3hyy7) (https://i.ibb.co/FJMyn7B/DSC-1802.jpg) (https://ibb.co/6bxTNs4)
(https://i.ibb.co/5F7WcF1/DSC-1955.jpg) (https://ibb.co/k1dgc1G) (https://i.ibb.co/y8YBxMk/DSC-2022.jpg) (https://ibb.co/wKwr2bQ)
Мамочка-красотка
(https://i.ibb.co/LNdvQDF/DSC-2156.jpg) (https://ibb.co/wchYJZk)
Малыши еще кушают мамино молочко, но скоро наступит пора им вылетать из гнезда и очень хочется чтобы попали они к добрым и любящим хозяевам. Человек который их приютил, новичок, и боится не справиться и даже готова сдать их обратно в зоомагазин (человек не из клуба, ответственный, но такое счастье из кучи крысят реально пугает). Мы всеми силами хотим это предотвратить и верим в чудо. Пожалуйста, поделитесь этой темой с друзьями кто держит мальчиков! Мы готовы организовать отправку по Поволжью, Москва, Петербург, Екатеринбург. Очень надеемся на чудо! :'([/b]
Мамы-папы отзовитесь!
(https://i.ibb.co/YZDGT6h/DSC-2048-2.jpg) (https://ibb.co/2N8BYwd)
-
А вы проверяли там реально 11 МАЛЬЧИКОВ??? Звучит как-то фантастически...
-
Мамуля рожает только богатырей! Что на девочек размениваться🤣🤣
-
А вы проверяли там реально 11 МАЛЬЧИКОВ??? Звучит как-то фантастически...
Лично проверяла! Тоже не поверила сначала! Но реально 11 мужичат
Добавлено May 24, 2019, 18,27:22
Мамуля рожает только богатырей! Что на девочек размениваться🤣🤣
У вас переполнен ящик на форуме, не могу отправить сообщение :wall
-
Мальчики (в приоритете черные беркширы ищут дом)