Крысиный Бум

Общение => на темы, связанные с содержанием наших хвостатых любимцев => Тема начата: sanndwiich от March 06, 2023, 03,35:41

Название: Крыса КОПАЕТ
Отправлено: sanndwiich от March 06, 2023, 03,35:41
Моей девочке 1.8
Последний месяц начала копать наполнитель, раньше за ней такого замечено не было. Как в домик заходит начинает жутко шебуршать перед тем, как лечь спать. Из одного угла в другой все перетаскивает в домике.
Никакой инфы я не нашла по этому поводу, только про мальчиков, что они так территорию метят. Хочется узнать откуда такая привычка взялась, учитывая что раньше такого не было, максимум единичные случаи, но не систематически, как сейчас.
По этому создала тему. Еще 2 крысы помладше вместе с ней живут, им год
Извините за ошибки, если такие есть
Название: Re: Крыса КОПАЕТ
Отправлено: Vorona от March 06, 2023, 11,45:57
крысу нужно проверить на предмет появления ОМЖ и неврологического дефицита - возможно это начальный симптом АГ. Или нет. Наблюдайте.
Название: Re: Крыса КОПАЕТ
Отправлено: sanndwiich от March 06, 2023, 12,28:14
У крысы уже была ОМЖ, делали операцию в декабре, перенесла хорошо. Почти сразу заметили новообразование