Крысиный Бум
Реквием => Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память! => Тема начата: Goosh от February 15, 2026, 04,34:08
-
Омлетушку или же просто Омлета купили в зоомагазине через авито. Сразу купили ему друга и назвали Омлетом и Гамлетом.
Всю жизнь Омлетушка радовал меня и матушку своим бегом по дивану и наглостью
Он не болел, был активен и с ним никогда не было проблем
Но вот, на 2 год жизни я начал замечать у него странности (Елозил мордочкой по дивану)
Я его повёз в клинику Красный Лис где его осмотрели и унесли а вернули со страшным вердиктом - ОГМ.
Выписали курс, но колоть его было невозможно... Кое как я его пытался лечить а в другой клинике ему поставили отит и я еще от него его лечил, но более успешно.
Омлетушка постепенно умирал на наших глазах, он медленно худел и становился все меньше и меньше активным пока совсем не стал лежать часами в гамаке изредка выходя попить.
Омлетушка умер 04.02.2026 прожив 2 года и 2 месяца. Мне по началу его не хватало, сейчас, когда более менее остыл, решил тут оставить на память о нём пост.
Спасибо тебе Омлетушка, ты был идеальным другом. И я не говорю тебе пока а говорю - До новых встреч. Возвращайся как сможешь, мой пушистый друг.
(https://i.ibb.co/ZRR8hyY2/photo-2026-02-15-04-18-53.jpg) (https://ibb.co/twwsbyxL)
(https://i.ibb.co/ZDFnJzM/photo-2026-02-15-04-19-30.jpg) (https://ibb.co/4rX6fRV)
(https://i.ibb.co/27vV1WRj/photo-2026-02-15-04-19-32.jpg) (https://ibb.co/yn6vcdK8)
P.S Я прослезился пока это писал, хоть я уже и взрослый мальчик :'(
-
Жаль очень их, быстрый век... Соболезную.