Крысиный Бум
Крысиное сообщество => И все, что с ними связано... => Тема начата: tats от April 13, 2006, 14,23:01
-
По графе "единомышленники" вроде должны быть крысоводы во Владивостоке. Кто подскажет, где можно приобрести крысенка в этом городе? На банальном рынке я там видела крысят - зрелище грустное, зверики все в соплях, тощие... Я туда поеду на выходные, очень хочется, если получится, привезти крыску в Южно-Сахалинск. Все ближе, чем из Москвы.
-
В любом случае, лучше брать крыску в зоомаге, а не на рынке. А еще лучше у хорошего заводчика, но не знаю, реально ли это во Владивостоке... Насчет крысоводов небольшой совет из личного опыта... В том разделе сайта, который Вы смотрели, указаны их контактные данные. Лучше написать им напрямую, вполне возможно, что на форум они просто не заходят... Если совсем никого не найдете, можно просто обзвонить зоомаги во Владивостоке и узнать о наличии в продаже крыс. Телефоны можно найти в инете - набрать в яндексе что-нить вроде "телефоны зоомагазинов Владивосток".
-
За совет спасибо, только я уже окрысилась.... Сижу во Владивостоке с двумя месячными девками, взяла в лаборатории института микробиологии. Облажилась справками, сегодня попробую улететь в Южный. Только бы пустили в самолет! Не дай Бог опять попасть на крысонелюбителей.
-
Поздравляю! :) А в самолет не имеют права не пустить, если правила авиакомпании разрешают провоз мелких животных в салоне... Удачи!