Крысиный Бум
Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: Vik от May 24, 2006, 15,23:27
-
Не думаю, что это связано с болезнью, но вдруг... Может кто-то с этим сталкивался. Крыс, 5-ти месячный, недавно пролеченный при наведении марофета издлал такие звуки похожие на воркование голубя. Редкий случай, но не единичный. Что бы это значило, есть какие идеи?
-
Было у нас такое. Ворковала громко, на всю комнату. Нашли шумы в легких и прописали кучу всего. Половина из этого оказалась на фиг не нужна. Сейчас Элис чихает иногда, когда носик прочищает, дыхание чистое. Лучше свози к доктору, может это не болезнь вовсе. Моя сейчас на Ринбронхе и Циклофероне.
-
наверно лучше врачу показаться. Если в лёгких всё чисто, значит это были просто звуки. крыс разговаривал.
-
У врача были, правда по дркгому вопросу. Специально легкие не слушал, но сказал, что крыс здоров.
-
У меня крыски тоже чирикают, когда просыпаются только и марафет наводят :) наверное дейстительно разговаривают
-
С любыми "разговорами" у крыс лучше все-таки на всякий случай провериться у ветеринара...
-
У меня крыски тоже чирикают, когда просыпаются только и марафет наводят :) наверное дейстительно разговаривают
Как раз со сна разговаривают вряд ли. Уж не знаю как у крыс, но я сама аллергик, весной кашель мучает, и если днем я благодаря лекарствм кашляю не сильно, то как проснусь прокашливаюсь долго и упорно. Так, думаю, и крысакам надо со сна легкие прочистить :(
-
Не знаю-не знаю, у них это было по молодости (гыыы а щас типа 3 месяца - взрослые тёти ;D), щас так не делают уже. Но в любом случае скоро на профосмотр поедем, там всё и посмотрят