Крысиный Бум
Болтовня => О том, о сём... => Тема начата: olz от June 01, 2006, 15,20:44
-
Ребята, есть опыт отдыха в подмосковных пансионатах или еще где-нибудь недалеко от Москвы? Может тур.фирму порекомендуете? :)
-
Оль, единственное, где я была в Подмосковье - это "Зеленый городок" под Пушкино. Очень понравилось! И условия, и шведский стол на европейском уровне! Впечатления самые наилучшие. Но... Сдается мне, что он ведомственный. А вот продаются ли путевки "на сторону", не знаю.
http://lintastour.ru/?id=5338
-
Санаторий "Зеленый городок"
Адрес: г. Пушкино, п. Костино
Телефон: (095) 993-3470, 993-3197
Факс: (095) 993-5245
E-mail: szg@online.ru, greento@green-town.ru
www: www.green-town.ru
Раньше они точно продавали путевки на месте.
Есть прокат лошадей, места великолепные, я лично была и в 2Тишково" и в "Софрино" и в "Пушкино", но "Зеленый городок" понравился больше всех.
-
Вот я на Софрино тоже смотрела, но по фоткам мне кажется дороговато берут за такие номера.
-
Мне больше всего из Подмосковных понравился Гелиопарк Кантри http://www.heliotours.ru/
Там очень здорово:) А если в будни то еще и не очень дорого;)
-
Могу посчоветовать дом отдыха ЛИПКИ... Приемлимые цены, хорошие номера, шведский стол, лошади и тд, бассеин, сауна... Если заинтересуешься скину в личку секретные телефоны :))) Если отдыхаем то только там - все друзья смемьи родственники и тд... Для больших компаний у них есть котеджи.
http://domaotdyha.ru/lipki.html
Первое что нашла в инете из ссылок
-
Прокат лошадей, обучение, прогулки в лес в Пушкино - тел.8-903-789-25-06, 8-915-279-04-79.
-
Когда-то искала место отдыха в подмосковье. Тут собрано много пансионатов http://www.vprostokvashino.ru/pension.php
Сама так никуда и не выбралась
-
Дороговато подмосковье. :-[
-
Была в "Пахре". Что сказать.... совком был- совком и остался :(
-
В 2002 году были с подругой в Огниково. Остались довольны местом, обслуживанием, пансионатом в целом. Но было скучно...все же семейные лишь пары были и с детьми бабушки-дедушки.
У них очень большая территория, есть и лошади и бассейн с горкой и озеро. Можно кататься на катамаранах,водных велосипедах,воллейбол пляжный,обычные,пинг-понг,тренажерный зал..
Питание 3-х разовое-очень сытное,мы в последние дни не ходили на завтрак,потому что буквально через пару часов обед был :))
Рядом Истринское водохранилище-можно ездить купаться...вообщем впечатления хорошие,но дороговато...за такую цену можно в Турцию слетать было..как сейчас не знаю
http://www.ognikovo.ru
-
Дороговато подмосковье. :-[
А куда тогда можно поехать, может в соседнюю область. Требования простые: не слишком долго добираться, просто отдохнуть, не заботясь о питании и прочем. Развлекушек особо не надо :)
Ух, Насть, мне Огниково понравилось, и цены не слишком высокие! А бабульки не смущают, лишь меня не трогали )))
-
http://www.kalibritour.ru/middle.html#up - еще одна ссылочка р пансионатах рядом с Подмосковьем.
-
Девочки, что бы я без вас делала! :-* Пасиба огромное!
-
Вдогонку:
http://www.russia-tour.ru/hotels/hotel-790.html