Крысиный Бум
Крысиное сообщество => И все, что с ними связано... => Тема начата: Katya от August 18, 2006, 13,21:03
-
Лично мне больше парни симпатичны,хотя держу и парней и девчонок !
И свой голос отдаю за третий вариант! ;)
============================================
Пы сы:
просьба обосновывать свои ответы!! :)
-
Я тоже люблю и тех, и тех одинаково. У мальчиков и девочек свои достоинства и сложности. Девчушки на ощупь приятнее, парни больше и солиднее. У мальчишек более вероятны проблемы взаимоотношений, девочки больше склонны к опухолям - это из того, что не нравится. Мальчишки у меня были, сейчас судьба сложилась так, что держу девиц. Парней было три и я их очень любила, но таких отношений, такой любви, сходства характеров и взаимопонимания, как с Лизаветой, не было ни с одной другой крысой.
Кого буду заводить в сколько-то отдаленном будущем, бог весть.
Держать одновременно и мальчиков, и девочек не хотела бы - хочется, чтобы крысы жили в одной клетке и гуляли вместе.
-
Я больше люблю парней. Но так сложилась судьба что у меня девочке. В качестве судьбы выступила ошибка продавца моей первой крысы после длительного перерыва в крысадержании.
Каждый раз когда мне домой попадает мальчик разворачивается огромная внутренняя борьба с желанием его оставить. Но гулять по очереди у меня просто не времени да и места для 2-х больших клеток нет. А кастрировать… Мне почему-то нравятся мальчики которые ценны для разведения. Приходится искать им руки и наслаждаться на встречах и выставках.
-
Люблю пока только девчонок, потому что парней никогда не было. ;)
Сейчас живет три девчонки
-
Когда решили обзавестись крыской, пришли в магазин с четко поставленной целью - мальчик и только мальчик. И вот так уж вышло (продавец ли был так же неопытен в определении пола как и мы (точнее я, тк сын был тогда еще мал) или девочки спросом не пользовались и нам вручили не того зверика по хитрым коммерческим соображениям) - первый наш крысенок оказался крысочкой. Н и дальше так и пошло - всё девочки и девочки. Не могу сказать, что мальчики не нравятся, просто девочки нравятся больше. Но, может когда-нибудь и мальчики все-же будут :)
-
Странно - несколько раз уже читал про то что подсовывают девочек вместо мальчиков в зоомагазинах. Это значит что там противоположная ситуация и мальчики популярнее ?
-
У меня всегда были мальчики)В этот раз уже шла за девочкой,а в любилась в мальчика!))))Воть так Это судьба ;D
-
Мальчики и только мальчики. Сейчас и те и те, но это так получилось... В будущем буду брать только парней, они мне ближе по характеру, да и крупнее они как правило :)
-
Хоть я люблю и тех и других но больше нравятся девочки! :)
-
Люблю всех, но парней больше. Они более открыты к общению, ласковей и как-то... интересней что ли в поведенческом плане. Барышни мои так поглощены хозяйственными делами, что им как правило не до меня - поздоровались и дальше поскакали. А парни всегда подходят, улобики-спинки подставляют, лезут на плечи, в ушко серенады нацокивают... :) Кстати, проблемными подселениями и серьезными "внутрисемейными" драками у нас почему-то всегда отличались именно девки. А мужики (кроме не совсем адекватного мизантропа Хасана) спокойны, как удавы, но при этом любопытны и ласковы. Даже штатный террорист Хасан с возрастом стал ласков, как кошка, вот разве что не мурлыкает. :)