Крысиный Бум
Ветеринария => Болезни и лечение => Тема начата: gosha от July 18, 2002, 00,00:00
-
Здравствуйте,дорогие крысолюбы..Очень надеюсь на вашу помощь.
Дело в том,что я месяц назад делала своему Пику операцию по удалению опухоли под глазом.
Но не успели швы зарасти,а она опять начала расти.
Кроме того, мне пришлось переехать в другой город,где даже нормального врача нет :(
А он уже успел расчесать эту новую шишку.Хоть и мажу каждый день(по несколку раз),но что-то ничего не заживает.
Из всех средств(против опухолей), что мне удалось найти на форуме, в аптеках есть только БЕФУНГИН(чага), но я не знаю в каких пропорциях его давать???.Подскажите пожалуйста кто знает.
Я его также зеленым чаем пою,может что и поможет.
И еще не знаю,что делать ,чтобы он не расчесывал болячку, и она быстрей затянулась.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :'(.Может что-нибудь посоветуете.Мы с Пиком будем очень благодарны.
-
А это точно опухоль, а не абсцесс? Просто при лечении абсцессов надо антибиотики колоть, типа байтрила...
-
А это точно опухоль, а не абсцесс? Просто при лечении абсцессов надо антибиотики колоть, типа байтрила...
Точно-точно. Мне после операции показали кусок мяса , который из Пика извлекли.А новая опухоль начала расти прямо на месте старой. :(
-
насколько я знаю, чага - раковая опухоль березы - употребляется именно против раковых опухолей, т.к. содержит канцеростатические вещества. Непонятно, рак это или нет. 90% опухолей у крыс доброкачественные. Как быстро растет опухоль? Бывает, что на месте шва развивается уже абсцесс. Если нет врача, надо просить других - человеческого врача, а лучше студента-медика, в общем, кому есть дело и кто чуть-чуть смыслит в этом. Такие операции требуют не столько знания КРЫС, а просто медицинской компетентности и желания что-то сделять, не халтуря.
-
Не очень быстро вроде.Просто я каждый день на нее смотрю, привыкла и не могу сказать точно.Но он её расчесывает и это новая проблема пугает меня больше самой опухоли.Может мне лучше его вообще не трогать,само заживет?
Так как же все-таки давать чагу,раз уж есть?
А на счет врачей вы правы конечно...попробовать стоит...
Все таки надеюсь ,что он сможет потерпеть 2 месяца(если не найду врача ),пока я не смогу вернуться в свой город.
Ну почему на бедных крысок валятся такие болезни?
-
Т.е. вы хотите сказать, что бефунгин пьется только при злокачественной опухоли?
Кстати, организму это питье может навредить?