Автор Тема: как найти управу на плохих хозяев ??  (Прочитано 11134 раз)

Talla83

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
  • Город: Екатеринбург
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #60 : Март 25, 2010, 16,52:14 »
родственница смотрит дом-2,
сказала что там частенько показывают издевательства над крысами и мышками...
вчера или на днях показывали как большого альбиносика взяли за хвост и швырнули змее, а она его сожрала...
Можно ли как то на них пожаловаться, написать в соц защиту, что бы прекратить показывать такое на экране?

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #61 : Март 25, 2010, 18,06:55 »
родственница смотрит дом-2,
сказала что там частенько показывают издевательства над крысами и мышками...
вчера или на днях показывали как большого альбиносика взяли за хвост и швырнули змее, а она его сожрала...
Можно ли как то на них пожаловаться, написать в соц защиту, что бы прекратить показывать такое на экране?
да,там достаточно часто показывают такое.Вчера показывали именно кадр с альбиносом,которого съедала змея.Повлиять я думаю не получится,потому что показывают после 11,когда дети "должны спать".Но лично я на сайте дома2 написала,думаю,если нас будет чуть больше 2-х,то это как-то повлияет,хотя бы не показывали бы это

Talla83

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
  • Город: Екатеринбург
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #62 : Март 25, 2010, 18,16:11 »
на сайте дома2 написала,думаю,если нас будет чуть больше 2-х,то это как-то повлияет,хотя бы не показывали бы это

Сейчас найду их сайт, спасибо!

лучше бы они вообще избавились от удава, и не кормили крысами  >:(



yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #63 : Март 25, 2010, 18,19:45 »
Сейчас найду их сайт, спасибо!

лучше бы они вообще избавились от удава, и не кормили крысами  >:(



завели,как любимца товарищи там...понимаю вот хорек жил,ну так его кормили кормом,а не животными,а тут ну завели змею,так хоть бы не показывали как она ест...
Все желающие и согласные с нашим мнением могут написать на почту редакции дома-2 по адресу [email protected]
« Последнее редактирование: Март 25, 2010, 18,26:46 от yoursANGEL »

yanchik44

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #64 : Март 25, 2010, 22,32:42 »
бля,сама видела вчера,как черным капюшоном змею кормили..прям кадры как она крысь заглатывает показывали.фу...мерзость..чуть не сблеванула(простите).но нельзя же такое показывать.их же и подростки смотрят. >:(
тра-ля-ля..

Vintya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3035
  • Город: москва,Преображенка
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #65 : Апрель 03, 2010, 09,43:38 »
Написала,но это явно не то.
Тут нужен массовый кипиш со стороны организации ,которая занимается защитой животных,может тогда будут сдвиги.
Хотя этот проект вообще  пытались закрыть,неоднократно,но так ничего и не вышло... ):
[Гошка - Гошуня], [Скаунятка-облачко], [Стёпочкин], [Грэюшка], [Шаман-Шанечка] [Зенечка],[Марся],[Пушист]-спасибо вам за счастье,мои солнышки

Пушистые истории

Talla83

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
  • Город: Екатеринбург
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #66 : Апрель 03, 2010, 10,30:00 »
Написала,но это явно не то.
Тут нужен массовый кипиш со стороны организации ,которая занимается защитой животных,может тогда будут сдвиги.
Хотя этот проект вообще  пытались закрыть,неоднократно,но так ничего и не вышло... ):

Согласна, с Вами...
Тоже написала по электронке и на бумаге претензию с просьбой дать письменный ответ о принятых мерах в адрес канала и программы, но в ответ тишина...может рано ещё, или проигнорируют

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #67 : Апрель 03, 2010, 19,10:59 »
В адрес канала и программы писать смысла нет. Им собственно говоря зачем меры принимать? И отвечать они никому не обязаны. Нужно узнать какая организация занимается контролем этих вопросов и писать туда желательно коллективное письмо. Под Красноярском год назад на частный зоопарк по факту жестокого обращения с животными через прокуратуру воздействовали.

69radikal

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1413
  • Город: москва тимирязевская/дмитровская
  • крысятница
Re: как найти управу на плохих хозяев ??
« Ответ #68 : Апрель 04, 2010, 05,39:37 »
"Вы собираетесь просмотреть видео, которое может содержать материалы эротического характера, нецензурную лексику или сцены насилия. Если вам менее 18 лет или вы считаете подобный контент неприемлемым и оскорбляющим ваши чувства - покиньте эту страницу. В случае если вы решите продолжить просмотр, телекомпания "ТНТ-Телесеть" не будет нести никакой ответственности за законность ваших действий, а также за любые возможные последствия." Каналу нужен рейтинг и он будет показывать это. Писать на канал не имеет смысла. Цензуры у нас в стране давно нет. Единственное что можно-натравить на них организации по защите животных и то не факт.

Пятница в ритме дабстеп, суббота — эйсид-техно, воскресенье — дарк-эмбиент, понедельник — шансон
http://rat.ru/forum/index.php?topic=33641.0