Автор Тема: ВЫСТАВКА ГРЫЗУНОВ В КИЕВЕ 12 ОКТЯБРЯ!!!  (Прочитано 3109 раз)

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Привет всем крысолюбам-киевлянам!

Для тех, кому интересно, сообщаю следующую информацию, полученную от Клуба грызунов (в клуб входят любители кроликов, морских свинок, но не крыс!): 12 октября 2003 г. (в воскресенье) в Киеве будет проходить выставка грызунов (кролики, морские свинки...).  Место проведения: район ст. метро "Харьковская", школа (кажется, № 255) за торговым центром "Изумруд". Как добираться: ст. метро "Харьковская", выход со стороны Макдональдса по ул. Декабристов в сторону "Великой кишени" (бывший ун-м Южный), проехать одну остановка автобуса (45-й автобус) или 3 мин. пешком.
Стоимость регистрации для участия в выставке 10 грн.
Желающие выставлять своих животных должны зарегистрироваться заранее (не позже, чем в субботу) в клубе грызунов (на Харьковском массиве, за кинотеатром "Факел"), и оплатить участие в выставке. Просьба сообщить мне (по телефону) о Вашем желании участвовать в выставке для получения контактного телефона организаторов.
Участники должны прибыть на место проведения выставки не позже 10:30 в воскресенье. Для посетителей выставка будет работать с 11:00 и примерно до 18:00.

P.S. Насколько я понимаю, пока желающих участвоать в выставке со совими крысками нет  :-[ :-[ :-[

Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: ВЫСТАВКА ГРЫЗУНОВ В КИЕВЕ 12 ОКТЯБРЯ!!!
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2003, 00,00:00 »
есть ещё предложение для всех крысолюбов, кто просто приедет посмотреть - встретиться там около 12  ;)
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Holya

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
  • Город: Киев, Украина
Re: ВЫСТАВКА ГРЫЗУНОВ В КИЕВЕ 12 ОКТЯБРЯ!!!
« Ответ #2 : Октябрь 09, 2003, 00,00:00 »
Встретиться у школы? ХОРОШО!!! в 12-00!!!
НЕ знаю пока, можно ли просто прийти на выставку со зверем под курткой  ??? Узнаю обязательно!
Когда буду обзванивать всех, кого найду, сообщу об этом!
А вдруг нельзя???
Ольга и звери
[Кузя], [Дизель], [Беня],[Пушинка], [Эльфа],  [Анжелика], [Ширли], [Джинджер], [Аркадий], [Адам], [Альберт], [Арик], [Пеппер], [Гуша], [Белла], [Евлампия], [Гоша], Пупсик, Ираклий, Локси

Anies

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Киев
Re: ВЫСТАВКА ГРЫЗУНОВ В КИЕВЕ 12 ОКТЯБРЯ!!!
« Ответ #3 : Октябрь 10, 2003, 00,00:00 »
Для "посмотреть" вход бесплатный, грызунов под куртками не брать!  ;)

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: ВЫСТАВКА ГРЫЗУНОВ В КИЕВЕ 12 ОКТЯБРЯ!!!
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2003, 00,00:00 »
Были мы на выставке (как зрители). В принципе довольно симпатично. Было ооооочень много всевозможных видов кроликов и морских свинок, была даже лысая (такое чудо! розовый бегемотикоослик! ), были всякие другие грызунёнки - песчанки, какие-то там мыши (Люда, хелп! не помню никаких названий кроме сонь! ;) наверное потому, что влюбилась в этих маленьких прелестей! Эх, жили бы крыски как они до 14 лет и имели бы такие же хвостики как беличьи...  ::) популярнее во сколько стали бы, а?  ::) Хотя бог с ними, с хвостиками, жили бы столько...  :-/. Правда, остудили мой пыл малёхо ценой - 300 грн (около 55$ - а если брать, то хотя бы 2х - я для себя решила больше животных по одному не заводить, очень уж Шкода скучает, круто в общем выходит, дорого), да ещё тем, что признались, что крыскам они умом изрядно уступают. Ага, значит о крысках: были они там только у 3х, поэтому, естественно, внимание на них не акцентировалось. Были голубые, у другой хозяйки - пара абсолютно идеального окраса хасочек (которых хозяйка называла "Московскими серебристыми" ::)) и крысятки голубенькие, рыжие и голубенькие капюшоны.
Происходило это в большом вестибюле школы, холодно там не было, к сожалению на оценивание крысок мы опоздали, так что здесь ничего сказать особо не могу. Атмосфера приятная, очень много было призов (если не ошибаюсь, от спонсора - фирмы Лори), всякие грызунячьи лакомства и клетки (включая довольно большие и очень неплохие). В общем - мне понравилось, можно участвовать  ;) ИМХО
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2003, 00,00:00 от Xantia »
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml