Автор Тема: Первенец..... Перец  (Прочитано 1447 раз)

pinina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Град
  • Это ОН...
Первенец..... Перец
« : Февраль 29, 2008, 22,25:46 »
Воот и мы. Это Пепе. мальчишка был ОЧЕНь желанен и куплен спантанно.

"пззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззьььз0" это он вам привет передает.


Нам тут 4 месяца...
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.(Быт.1:24-25)

pinina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Град
  • Это ОН...
Re: Первенец..... Перец
« Ответ #1 : Февраль 29, 2008, 22,28:37 »
он жутко боиться воды...и тессных пространств. Поэтому не спит в домике. Очень любопытный.  вонючий. Но самый любимый зубастик.

Любит семечки подсолнечнека и тыквы. Любит когда гладят бока и чешут за ушком. Дизать губи (вот не знаю почему).
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.(Быт.1:24-25)

Kima

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 771
  • Город: Г.Санкт-Петербург
  • Крысолимит, крысорелакс, крысосчастье (=
Re: Первенец..... Перец
« Ответ #2 : Март 01, 2008, 00,20:14 »
Милый какой малыш;))))
У меня в кармане крыса! Я нашёл её в лесу!Она мокрая и лысая! Я тебе её несу!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=16558.0

Well

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • Город: Санкт-Петербург
  • [не судьба мне с крысами]
Re: Первенец..... Перец
« Ответ #3 : Март 01, 2008, 09,51:46 »
Если вонючий - надо еженедельно чистить клетку своему любимцу, шоб не пахло.  ;D
Боится воды - не надо купать, крыски сами способны себя умывать.))
Не ходит в домик и боится пространств тесных - тогда предлагаем сделать милому Пепе теплый уютных подвесной гамачок (или купить его). Ему понравится!
Удачи вам и этому темного красавцу.)
Желаю всем сердцем и душой крысика. Самостоятельно помогаю себе осуществить почти невозможную мечту...

pinina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Град
  • Это ОН...
Re: Первенец..... Перец
« Ответ #4 : Март 01, 2008, 18,02:38 »
Чисьили. он кусаться начинает. Нда спит там и гадит. Вот и пахнет от него. В наших магазинах гамаков не видела, только пластиковые или деревянные домики.
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.(Быт.1:24-25)

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16748
Re: Первенец..... Перец
« Ответ #5 : Март 01, 2008, 21,33:46 »
Гамачок можно сшить самой. А писают-какают там, где спят, почти все крысы. Но если достаточно тщательно мыть клетку и вовремя менять наполнитель, запаха практически не будет.А кусается он сильно, или мелко зубками скребёт?

pinina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Град
  • Это ОН...
Re: Первенец..... Перец
« Ответ #6 : Март 02, 2008, 08,38:22 »
Кусается и шипит если я клетку мою. Рздувается весь как шарик и трется обо всё в клетке.

А зубками мелко делает и вылизывает руки, и лицо.
И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.(Быт.1:24-25)