Автор Тема: Крыс и пес  (Прочитано 15242 раз)

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Крыс и пес
« Ответ #100 : Апрель 12, 2008, 15,22:42 »
...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2011, 03,02:04 от Hanna »

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Re: Крыс и пес
« Ответ #101 : Апрель 12, 2008, 22,37:30 »
Не, один раз - это жесть.... Мы, если совсем плохая погода или если поздно приходим, гуляем 2 раза, а если погода хорошая и свободная минутка есть - 3 раза ходим. Спасибо, успокоили меня :)
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор

tango

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Татьяна
Re: Крыс и пес
« Ответ #102 : Апрель 12, 2008, 23,09:36 »
Я со своими гуляю 2 раза в день, но подолгу. Утренняя прогулка не менее часа, а по хорошей погоде и 2. Вечером меньше. Но стараюсь в одно и то же время. А вот у знакомых пес бывает с вечера до 3х часов дня сидит. Они видите ли поспать хотят и говорят что он тоже спит. :(

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Re: Крыс и пес
« Ответ #103 : Апрель 14, 2008, 13,38:31 »
Люди, ну что же делать? Сегодня утром зверь опять оконфузился... Не вытерпел или назло все-таки? Хочется верить, что терпел...Может, ограничить ему жидкость на ночь? Он у меня на сушняке, но ночью-то все равно не ест. А пьет почему-то именно ночью. Короче, я в растерянности. Помогите, плиз! pray pray pray
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Крыс и пес
« Ответ #104 : Апрель 14, 2008, 14,07:44 »
...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2011, 03,02:16 от Hanna »

tango

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Татьяна
Re: Крыс и пес
« Ответ #105 : Апрель 14, 2008, 18,35:11 »
Я своим собакам всегда даю корм в сухом виде. Размачивают , но не запаривают только малышам до 2х месяцев.
Люди, ну что же делать? Сегодня утром зверь опять оконфузился... Не вытерпел или назло все-таки? Хочется верить, что терпел...Может, ограничить ему жидкость на ночь? Он у меня на сушняке, но ночью-то все равно не ест. А пьет почему-то именно ночью. Короче, я в растерянности. Помогите, плиз! pray pray pray
Если раньше такого небыло, то лучше собаку показать врачу. Если пес стал пить больше, чем обычно, то это тоже не нормально.

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
Re: Крыс и пес
« Ответ #106 : Апрель 15, 2008, 02,25:46 »
...
« Последнее редактирование: Июль 31, 2011, 03,02:32 от Hanna »

tango

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Татьяна
Re: Крыс и пес
« Ответ #107 : Апрель 15, 2008, 11,24:46 »
Собаки у меня с 1986 г. При правильном подбре корма  проблем быть не должно. Если проблемы есть, то они будут и при натуральном кормлении, если не правильно кормить. Когда у меня  миниатюрная такса стала подъедать корм для собак крупных пород за американским бульдогом, то проблемы не заставили себя ждать. Поэтому конечно если кормите кормом, то надо соблюдать все рекомендации. У знакомых пес на Чаппи прожил  до 16,5 лет, тоже потеряшка. Хотя я конечно такими кормами кормить не советую.

Писают от радости в основном мелкие породы собак или щенки, но чаще с возрастом это проходит. За взрослой собакой надо понаблюдать.


tango

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Татьяна
Re: Крыс и пес
« Ответ #108 : Апрель 15, 2008, 11,33:14 »
Посмотрела фото красивый пес. У меня подруга 2 года назад подобрала щенка на улице, копия вашего только белая полосочка на носу. Если б не в Питере, то подумала однопометники. :)

Anksnmn

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1224
  • Город: С-Пб, Электросила
  • pray for salvation, pray one day we open our eyes.
Re: Крыс и пес
« Ответ #109 : Апрель 16, 2008, 00,09:50 »
абалдеть, собака воды нахлебалась, а вы в часах хотите считать ((( сами то пробовали 12 часов в туалет не ходить после сытного ужина?..
Хочу крысок, но пока есть только мышки...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :)

zwerg

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
  • Город: Москва
  • белая и пушистая
Re: Крыс и пес
« Ответ #110 : Апрель 16, 2008, 00,37:02 »
три собаки все на сушняке - Ройал, соответственно размеру собак
не размачивал его ни кто тк собы его просто не ели размоченным
миттель сука умерла в прошлом году 12,5 лет
кобель миттель десять есть - отлично себя чувствует
йорк сука - тоже на сухом несмотря на отсутствие зубов и отлично все...

так что размачивание это на вкус и цвет... не думаю что это сильно что то меняет...
Что-то случится непременно, потому что не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно...
Пасючонок Дождик - в моем сердце навсегда

Lizych

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1234
  • Город: Москва
Re: Крыс и пес
« Ответ #111 : Апрель 17, 2008, 22,25:54 »
Спасибо за советы  :). Мы сократили интервал между прогулками, пока ттт, терпит, рыжий умник. Как только похолодало, зверь стал пить гораздо меньше. Видимо, все-таки жарко ему было. У нас окна на кухне и в комнате одно на солнечной стороне, нагревалось днем в квартире прилично.
"В чем различие между психиатром и его пациентом"? - "у одного из них есть ключ от всех дверей"
Врачебный фольклор