Автор Тема: Гастроном  (Прочитано 6422 раз)

Myha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #40 : Октябрь 26, 2009, 09,54:04 »
Очень красивыу у Вас мальчики, просто заглядение!!! lad358 lad358 lad358
Мы тоже используем двевесный и кукурузный наполнители, пока наши мальчики за чиханием не замечены...

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: Гастроном
« Ответ #41 : Октябрь 26, 2009, 09,58:53 »
Очаровательные мальчуганы :-*

homosov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #42 : Октябрь 26, 2009, 22,17:42 »
Myha, karambol, спасибо что оценили нас lady .
Нет ну точно не по тем магазинам я хожу. Не нашла. :P Пока не расстраиваюсь, мужички мои и в салфетках хорошо себя чувствуют.
Клетку отстроенную в высоту оценили. С удовольствием гоняют по гамакам, полкам, устраивают собственный креатив. Вот мне интересно , они с таким остервенением скидывают все лесенки и потом корячатся запрыгивая на полки. Стоит мне все вернуть на место, опять скидывают. Это у них свои представления о дизайне и удобстве? ???

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Гастроном
« Ответ #43 : Октябрь 27, 2009, 14,01:54 »
Лично я наших зоомагах кукурузный наполнитель никогда не встречала. Заказываю в Крысоте.

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: Гастроном
« Ответ #44 : Октябрь 27, 2009, 14,10:17 »
Ох какие красивые крысюки.Всех хочется съесть от любви:)

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: Гастроном
« Ответ #45 : Октябрь 27, 2009, 14,26:06 »
Пацаны просто великолепные love2 Симпопульки и очаровашки nyam
Своим сыплю кукурузный наполнитель, как кошачий, так и для грызунов. Мы с ними довольны. И ничего у нас не разлетается, борта у клетки высокие. Покупала в Бетховине.
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

Myha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #46 : Октябрь 27, 2009, 14,35:39 »
А мы кукурузный наполнитель покупали в "Динозаврику" Наши мальчики очень его оценили ;D

homosov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #47 : Май 18, 2010, 23,09:46 »
Совсем я забросила темку ((  Все у нас хорошо, растем, толстеем и радуем меня))
Одни не очень хорошие товарищи, зная что я работаю в зоомагазине выцепили меня на улице и попросили забрать крысу. Так как товарищи будучи сильно нетрезвыми >:( ничего вразумительного сказать о крысе не смогли, то я решила забрать, а уж потом разбираться кто и что. Из кармана мне достали малявку....  Мася, рыженький, замученный смотрел грустными глазами уже ни на что оссобо не надеясь. Спросила где взяли, в ответ невнятное мычание. red285
Забрала. Принесла домой, муж посмотрел как на не совсем здорового человека)) но промолчал. Предложила мужу выбрать малышу имя, он решил не отходить от тематики и назвал маленького Беляш ;D Познакомила со старшими крысами. Приняли его хорошо, облизали и запихнули в гамак в общую кучку.
Вот он какой наш новый поселенец



polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Гастроном
« Ответ #48 : Май 18, 2010, 23,20:51 »
ух ты, какой маленький хорошенький дневничок!

Беляшу привет, пусть приходит в себя после прежних "хозяев"! Вырастет - красавцем будет, правда?

Странно - я буквально на днях подумала, что Гуляш было бы неплохое крысиное имя....
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

homosov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #49 : Май 18, 2010, 23,32:44 »
polarratte,  конечно будет самым красивым)) уж для меня-то точно. 
Кстати у меня всех парней так съедобно зовут, Кекс, Укроп, Изюм и теперь Беляш. Если б не крысолемит, то я б и над Гуляшом подумала, и еще над какой-нибудь вкусностью ^^

HellishBubble

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
  • Город: Железногорск
Re: Гастроном
« Ответ #50 : Май 18, 2010, 23,37:33 »
Ваш новый крысенок очень красивый!
Ему повезло, что он теперь у Вас,а не на улице.

homosov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #51 : Май 18, 2010, 23,47:26 »
Спасибо)) 
Вот интересно почему так получается, как только у меня стали появляться мысли о  рыжем и дамбоухом, тут же мне радость и перепала ??? А ведь я как порядочная хотела крысика из питомника всего такого крутого с бамажкой о родителях.... А достался как всегда спасеныш - подобранец)))
Просто у меня вся живность подобрашки и от нерадивых владельцев. Ну и ладно зато мои самые простые и самые хорошие, умные и преданные. Воть!

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: Гастроном
« Ответ #52 : Май 19, 2010, 10,26:54 »
Да в принципе не важно откуда ребенок, из питомника или неизвестно откуда. Главное, что он любимый. :)
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

homosov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #53 : Май 19, 2010, 10,44:39 »
Iriska_Sem, конечно не важно откуда ребятенок)) Но мячты тоже иногда должны сбываться. И желательно в том виде в котором я их мечтаю ;D а тут получилось где-то процентов на 70.

homosov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #54 : Май 20, 2010, 01,22:06 »
Мдя... очередной крыс получается "запазушный" :) как спать как промеж груди ;) а там есть где развернуться.
 Какой же Беляшик легенький и невесомый :( я уже от такого отвыкла. Парни-то слоники у меня. Я вот над чем задумалась, так как малыш жил непонятно где может нам нужно что-нибудь для поддержки здоровья? Чихов нету, не сопит, не чешется иногда правда как-будто курлыкает. Это нормально?
 Сушняк есть, пюрешки трескает, к йогурту равнодушен как и к овощам. Но думаю старшие научат кушать полезное. :)

Iriska_Sem

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1733
  • Город: г. Москва, Строгино (903) 668-56-18
    • Имя: Ирина
Re: Гастроном
« Ответ #55 : Май 20, 2010, 09,35:21 »
Если есть какие-то сомнения по поводу здоровья, лучше съездить с доктору. Оно лишним не будет. Лучше перебдеть.
Гоша, Фунтик, Мармон, Хрюша, Пупындр, Вепр, Граффити, Гаголик, Ван Гог, Моцарт, Пятачок, Элефант, Лёва, Хохотун, Амур, Вахмурка, Кубик, Рожица, Дольче Вита, Оле Лукое, Иней Питерский,...всегда люблю и помню.
Идеяфикс, Крендель Зимний, Чуня, Холлофайбер, Девайс, Одуванчик, Оффспринг и Дарлинг. Милости просим в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=30464.0

karambol

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3692
  • Город: г.Киев
Re: Гастроном
« Ответ #56 : Май 20, 2010, 09,43:05 »
Ах, какой подобраней сладенький и окрасик и ушки.
И ни чем от крысят с питомников не отличается. Надеюсь здоровьем тоже hb

homosov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
Re: Гастроном
« Ответ #57 : Май 20, 2010, 10,30:24 »
Iriska_Sem, да вроде нету сомнений :)
 karambol, ох надеюсь. Сладкий малыш))
И он на удивление нахальный. Взрослых ребят из гамачков на раз - два выпихивает и что самое интересное они не противятся а молча уходят. Такое ощущение что они просто в шоке от Беляша ;)  Спит ночью только у старших под бочком, сегодня углядела как Укроп его к себе под бок подпихивал когда малыш чуть не вывалился с гамака :)

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Гастроном
« Ответ #58 : Май 21, 2010, 15,51:47 »
Какой вкусный у вас дневничок! :)
Буду навещать, любоваться и облизываться. :))