Автор Тема: Ветцентр "СМАВЗ"  (Прочитано 3308 раз)

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Ветцентр "СМАВЗ"
« : Октябрь 29, 2004, 00,00:00 »
Мне очень понравилась ветклиника в Москве на ул. Островитянова (д.1). Врачи доброжелательные, клиника большая, работает круглосуточно. Цены не высокие. Нам делали операцию с местным наркозом - всего 350р. К крысам относятся очень хорошо, дают рекомендации по уходу и лечению.

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Ветцентр "СМАВЗ"
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2004, 00,00:00 »
А кого-нибудь из врачей поименно можете назвать?
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Re: Ветцентр "СМАВЗ"
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2004, 00,00:00 »
Нас лечила Бурцева Елена Евгеньевна

Irina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1525
  • Город: Москва, Беляево
  • Обожаю крыс!
Re: Ветцентр "СМАВЗ"
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2004, 00,00:00 »
Может они операции неплохо делают, но крысиных спецов я там что-то не наблюдала. Я рядом живу и это была первая клиника, куда я привозила свою Дусечку. Дуся порфиринила, а я не знала, что это такое и думала , что кровь. Так вот ее там долго вертели в руках, потом сказали, что болезни крыс определяются только после вскрытия и назначили Дусе кровеостанавливающее и после долгого листания какой-то умной толстой книги, назначили витамин С  Мукозу и  Траумель. Больше я туда крыс не носила. Ребята врачи там действительно приветливые, а вот регистратура - "террариум единомышленников". Разговаривали со мной так как будто я им что-то должна. И деньги там берут немалые.
Ирина
Мои розовые носики теперь на радуге...