Автор Тема: Подскажите специалиста по крысам в г. Тольятти  (Прочитано 2278 раз)

lelena

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: г. Тольятти
День добрый. может быть кто-нибудь может дать рекомендации по хорошим вет. клиникам в г. Тольятти и специалистам-ратологам. Если таких нет, может быть есть какая-то круглосуточная вет. помощь по России, где смогут помочь, если что?
Город маленький, не думаю, что найдутся хорошие специалисты. Крыски молодые, но лучше иметь нужную информацию заранее.

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Попробуйте поговорить с самарскими форумчанами? Вы там рядышком совсем...
А вообще ,это проблема, я вот, в 3 часах от москвы живу и крысика везти срочно приходилось, еле спасли. Просто всё удачно сложилось, и такси и автобус и врач замечательный по телефону сказала,что будет меня ждать до вечера. А не дозвонился бы и всё.
Тут ,надо стараться максимально самому быть подготовленным по возможности,для первой помощи хотя бы.
Читайте ветеринарку здесь, там в разделе аптечка ,много можно проблем решить самостоятельно. Ну,а если что-то серьзное и без врача не обойтись, а его просто нет... Тут даже не знаю,может придёться просто смириться,как ни грустно это осознавать.
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

lelena

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
  • Город: г. Тольятти
А как с ними связаться?

Vint

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4452
  • A Kind Of Magic
Войдите в раздел Другие клубы и питомники, затем в раздел Самарского КЛДК. Там вся Самарская крысо-общественность обитает... Кстати я там служил в Армии, на улице Старо-Загора вроде... что то рядом там короче. Ну это я увлёкся ... не в тему... сорри!  ;)
Трёхлопастной,гребной,реверсный...(крысо-VINTажный дневник)

sakyra

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 512
  • Город: Самара
Город Тольятти улица Офицерская пересечение с 70 лет октября , Полякова и по моему Ворошилова. Там на перекрестке ветеринарная клиника. Уж не знаю как там специалисты. Но берутся операции делать. У нас до операции не дошло, уколами обошлись. Удачи!!!!!
8-909-32-94-576 пароль  крысиный бум