Автор Тема: Крыс резко стал вялым!  (Прочитано 2925 раз)

Gamajun

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Рига
Re: Крыс резко стал вялым!
« Ответ #20 : Март 22, 2010, 03,04:58 »
один раз в смысле один курс 3 недели
Posted on: Март 22, 2010, 02,58:27
Счас пока звуки прошли. Состояние нормальное, бодрое, как всегда. Посмотрю завтра с утра. Спасибо за помощь!!!

Vidvut_Janson

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Город: Latvia – Riga
Re: Крыс резко стал вялым!
« Ответ #21 : Март 22, 2010, 03,17:43 »
один раз в смысле один курс 3 недели
Posted on: Март 22, 2010, 02,58:27
Счас пока звуки прошли. Состояние нормальное, бодрое, как всегда. Посмотрю завтра с утра. Спасибо за помощь!!!

Вообще-то долго давали. Вы микоплазмоз лечили? Такое состояние может быть вовсе не связана с инфекцией. Что нибудь еще делали?
Veritas vincit!

Gamajun

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Рига
Re: Крыс резко стал вялым!
« Ответ #22 : Март 22, 2010, 03,27:06 »
Я ему лечила сильные чихи с хрюканьями.  Но это было больше полугода назад. На форуме советуют принимать аб не меньше 3-х недель.
Я теперь вспомнила, что  у него такие курлыканья, как сегодня уже бывали в последние два месяца раза три, но буквально по минуте, поэтому я им не придавала значения.
Сейчас чувствует себя хорошо, бегает. Зрачки посмотрела - средние, тоесть на пол-глаза, не уменьшеннные. Какие крупные варианты могут быть - сердце, почки, лёгкие, централтная нервная система, сосуды?

Vidvut_Janson

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Город: Latvia – Riga
Re: Крыс резко стал вялым!
« Ответ #23 : Март 22, 2010, 03,41:59 »
Я ему лечила сильные чихи с хрюканьями.  Но это было больше полугода назад. На форуме советуют принимать аб не меньше 3-х недель.


Ну это если от него польза. А еще лучше усилить в комбинации. Да лучше убить до конца заразу, но и надо учесть что доксициклин токсичен.
Veritas vincit!

Lady-bird

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7153
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Диана
    • Эстонское породное общество ретриверов
Re: Крыс резко стал вялым!
« Ответ #24 : Март 22, 2010, 04,31:48 »
Какие крупные варианты могут быть - сердце, почки, лёгкие, централтная нервная система, сосуды?

Да, почечная, печеночная колика, кишечная, мкб... Масса вариантов.
Для затравки можно сдать мочу на анализ,включая микроскопию.
Артемий, Назар
[Альф, Гаврюшка, Матвеюшка, Беня - мой диабетик, Рикусик, Нафанаил, Лаврентик, Пафнутий, Серафим, Василий, Далласик - мой борец, Елисейчик, Митрофан, Демьянчик, Мефодий, Елизар, Тимофеик, Лука, Афанасий, Емельян, Тихомир, Гавриил II, Зиновий, Захар, Иммануил, Иннокентий, Есений, Арсений...]