Автор Тема: А какие полезные вкусняшки предпочитают Ваши любимцы???  (Прочитано 3460 раз)

BlueEyes

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Город: Россия, Татарстан
  • Пусть жизнь тебе улыбается :)
Re: А какие полезные вкусняшки предпочитают
« Ответ #20 : Апрель 17, 2010, 06,22:48 »
бананы - наше всё!!!! самая любимая вкусняшка :)
а ещё манная каша, творог и кефир))
из овощей/фруктов так же ещё любим виноград и помидорки жёлтые (домашние))
отварной картофель просто обажаем, но я не могу его отнести  к "полезным вкусняшкам", но иногда побаловать можно ;)
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2010, 06,42:49 от BlueEyes »
Счастье есть....его не может не быть!

wwp1322

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 630
  • Город: москва
  • Наталья
А "наше все" - это вареная морковь и куриные косточки. Я когда суп варю, мясо с куриной ноги снимаю и с остатками косточку девкам даю. Стараюсь раз в месяц, не чаще. Так они, когда костяру чуят, аж трястись начинают. И сначала ее аккуратно так вылизывают, потом на весу, подняв головы с костью вверх, стаскивают ее в домик (ну в разные места, я им отдельно по косточке даю) и, зажмуря глазки, начинают лопать. Такое зрелище :) А отъеденную и очищенную костень выбрасывают из домика и закапывают в наполнитель.
крысы - это наше все!!!

meemzi

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Город: г. Минск
  • привет всем хвостатым и бесхвостым
а мои девченки любят грецкие орехи и сырки  ;D
Вчера давала с пальца каждой по очереди маленький кусочек сырка, так чуть с пальцем не оторвали  ;D

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Заметила :) мои тоже любят вареную рыбу и птицу -  куриные кости, хрящи и мясо(даю только белое, нежирное) Орехи - кешью - только сушеный, очень любят, кедровые орешки в скорлупе - ошпариваю кипятком,  и фундук. Еще сырное зерно (типа "Карат" 2% жирности - даю с зеленым салатом) Спагетти коричневые(слегка проваренные)  с соусом из детского питания - по вкусу))) - обожают! И каши- пшенные, из кукурузной крупы..и т.д. тоже немного мясного детского питания(чуть-для вкуса) -  в драку!!!
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©