Автор Тема: По мотивам поста о Яне Пешеходовой  (Прочитано 33551 раз)

VaKa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11041
  • Город: Кассель
  • Добрая фея
    • Имя: Катерина
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #260 : Сентябрь 15, 2010, 00,15:32 »
Вот представьте, рада бы помочь, да как-то не звонят и не пишут, а узнаю я о проблеме уже тогда, когда сама спрашиваю и мне отвечают, что крыса умерла. Начинаешь выяснять - как и почему, оказывается либо не лечили, либо лечили черти где. Видимо, так сложно хотя бы позвонить/написать и сказать, что так и так у нас дела, что можно сделать. Я ж ведь не кусаюсь и все могу понять, ну нет денег, попробуем решить проблему вместе, нет, все молчат :(.
Оль, я думаю feel79 имела в виду именно свою ситуацию :) А уж ей-то скрывать совсем нечего: все переживания и проблемы более чем налицо ::)
Чему б нас грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
-----
Пикассо / Люцифер, Кот'д Азюр, Вайлд Вест, Мачу Пикчу, Нафанаил, Израель / Алекса. Заходите в гости: http://rat.ru/forum/index.php?topic=29126.0
Алиса, Крыс, Белка, Серафима, Чернуша, Офелия, Асти, Лада, Коффеин, Домино, Эмили, Гутя, Азазель, Жулик, Юпитер, Орион, Сириус, Робеспьер - мои ангелы...

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #261 : Сентябрь 15, 2010, 00,17:43 »
Оль, я думаю feel79 имела в виду именно свою ситуацию :) А уж ей-то скрывать совсем нечего: все переживания и проблемы более чем налицо ::)
Я поняла, что она о своем, а я о своем пожаловалась с обратной стороны, когда владелец не пишет заводчику и чем это чревато :(.
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #262 : Сентябрь 15, 2010, 10,21:04 »
Цитировать
Вот представьте, рада бы помочь, да как-то не звонят и не пишут, а узнаю я о проблеме уже тогда, когда сама спрашиваю и мне отвечают, что крыса умерла. Начинаешь выяснять - как и почему, оказывается либо не лечили, либо лечили черти где. Видимо, так сложно хотя бы позвонить/написать и сказать, что так и так у нас дела, что можно сделать. Я ж ведь не кусаюсь и все могу понять, ну нет денег, попробуем решить проблему вместе, нет, все молчат
И я на это же пожалуюсь  ::) Еще ладно, когда ты ни о чем не в курсе, а обнаруживаешь на форуме тему про свого выпускника с вопросом "что делать?" и хоть находишься в курсе дела, но когда постфактум случайно выясняется что-то - оченно неприятственно  >:(

feel79

  • Гость
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #263 : Сентябрь 15, 2010, 23,21:37 »
я ж немножко вас понимаю)
у нас ведь тоже дети были (Сонькины) и если я начинаю думать: а где они эти дети? все ли у них хорошо, не обижают ли их?)) с ума схожу вообщем.
Благо, сейчас я пока уверена в их благопролучии ТТТ
но когда поздравляю деток с днюшками, помощь предлагаю в затруднительных ситуациях всегда...
но у нас-то их всего 12 штук)))
наверное, когда их все больше и больше и больше, острота теряется...

runa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15790
  • Город: Донецк
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #264 : Сентябрь 16, 2010, 00,49:11 »
наверное, когда их все больше и больше и больше, острота теряется...

ннну...  все равно про всех волнуешься в той или иной степени и хочешь, чтоб у них все было хорошо.
хотя, конечно, с кем-то из владельцев часто общаешься. с кем-то  реже. а кого-то раз в полгода дергаешь узнать, как дела...
http://uarat.3bb.ru/ Всеобщий форум любителей декоративных крыс
http://ratforum.ru/index.php/topic,196.0.html рунические крысы, дневник

mayia

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Город: Казань
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #265 : Сентябрь 16, 2010, 18,45:00 »
Здравствуйте, уважаемые заводчики и опытные владельцы! Это мой первый опыт общения на этом форуме и не совсем по изначальной теме. Не ругайте, пожалуйста:) Крыски у меня пока еще нет, но очень хочу завести. Везде пишут, что лучше взять в клубе, а не в зоомаге, тут тоже была выше такая тема, НО! В целом почитала этот форум, посмотрела предлагаемых крысят и сделала вывод совсем другой, чем был написан выше ( про то, что клубные крысята плохо пристраиваются из-за того, что люди покупают любимцев в зоомаге). Может, я пока не совсем разобралась с темами и просто что-то пропустила, но куда не заглядывала, почти все крысята уже забронированы или проданы! Одной девушке (уже не помню где), но сначала обещали крысенка, а потом отказали. В моем городе (Казань) тоже оказалось есть клуб, но там тоже все крысята уже заняты. Может, мне просто не везет?

Ilona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #266 : Сентябрь 16, 2010, 18,46:22 »
Действительно, несколько не везёт. :) И загляните в "другие клубы и питомники" не только в тему родного казанского.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Re: По мотивам поста о Яне Пешеходовой
« Ответ #267 : Сентябрь 16, 2010, 18,58:10 »
Ага, и в "отдам-продам" просто так висят темки о питомниковых, ждущих своих хозяев...