Автор Тема: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)- Сделала и выложила результат)))  (Прочитано 10970 раз)

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #40 : Апрель 28, 2012, 17,09:20 »
грех не сделать у мастера с таким сайтом и названием тату крысы, но... придется согрешить ибо записана уже на завтра к другому человеку... выложу потом результат)

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #41 : Апрель 28, 2012, 22,53:43 »
грех не сделать у мастера с таким сайтом и названием тату крысы, но... придется согрешить ибо записана уже на завтра к другому человеку... выложу потом результат)
Удачи и терпения!  hb
Главное, не спешить с выводами что "все зажило". Не так все нарядно, как кажется первую неделю ;D
Зато потом  yahoo
Открою секрет, который может и не секрет. Но в этот раз все зажило значительно спокойнее, чем в том году.
1. Пленку не снимать в течение 12 часов
2. Пленку сняли, помыли картинку жидким мылом, обработали хлоргексидином, потом Пантенолом (не "бипантеном").
3. В течение ближайших четырех дней три раза в день та же схема. Хлоргексидин - пантенол.
4. С пятого дня - крем Ф99жирый плюс любой советский жирный крем. Я пользуюсь "Геронтолом".

Если первая татуха у меня заживала 2 месяца, то в этот раз (сделала в прошлый вторник) уже осталось остаточное шелушение.

« Последнее редактирование: Апрель 29, 2012, 06,17:00 от Electra »

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #42 : Апрель 29, 2012, 00,09:36 »
спасибо)) мандражирую я) хотя после всяких пирсингов и прочих болей которые были наверное страшно быть не должно) на что по ощущениям похоже?

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #43 : Апрель 29, 2012, 00,10:51 »
и кстати. если мне добьют часа в 3 дня например? то не снимать же в 3 ночи.. или спать с ней или снимать перед сном. думаю спать хуже..

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #44 : Апрель 29, 2012, 06,21:50 »
спасибо)) мандражирую я) хотя после всяких пирсингов и прочих болей которые были наверное страшно быть не должно) на что по ощущениям похоже?
Не надо мандражировать hb Все будет отлично.
Ощущения в зависимости от места  ;) Когда делали на предплечье - уснула. На лопатке - чуть на стену не влезла ;D
и кстати. если мне добьют часа в 3 дня например? то не снимать же в 3 ночи.. или спать с ней или снимать перед сном. думаю спать хуже..
Спать с ней однозначно. Просто проснуться не в 12, а часиков, эдак, в 8-9. Обработаться и обратно в люлю  :)
Я серьезно.
И в дальнейшем (это я по соб. опыту, у всех по разному, я думаю), как только зачесалось-потянуло, сразу смазать хоть чем нибудь. У меня крем с собой постоянно. Кстати Пантенол и Ф99 абсолютно не исключают жирный крем. Главное, не давать коже высохнуть. Ссадина же, по большому счету. Ну, и не пугаться, что на ватке-пальцах-одежде окрашенные лоскуты кожи остаются  ;D Это нормально.
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2012, 06,50:11 от Electra »

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #45 : Апрель 29, 2012, 06,59:19 »
ощущения вообще вещь специфическая, мне через некоторое время даже нравиться стало, хотя лопатка и по кости контур выбивали тщательно
потом месяц не отпускало желание сделать еще что-нибудь только из-за ощущений =))
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #46 : Апрель 30, 2012, 22,12:24 »
а вот и мое расширение крысолимита)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
сайт: www.zznak.ru
в контакте: http://vkontakte.ru/tattooznak
Не могу смолчать. У этого мастера лично я делала только татуировки. А тут увидела результаты его работы по татуажу (брови, глаза, губы). Сразу после, в процессе заживления и спустя три недели... Сфотать не могу, человек против, но от себя лично могу сказать - безупречно!

Koshka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1853
  • Город: Москва
  • Люблю всех животных, но не всех людей
Удачи и терпения!  hb
Главное, не спешить с выводами что "все зажило". Не так все нарядно, как кажется первую неделю ;D
Зато потом  yahoo
Открою секрет, который может и не секрет. Но в этот раз все зажило значительно спокойнее, чем в том году.
1. Пленку не снимать в течение 12 часов
2. Пленку сняли, помыли картинку жидким мылом, обработали хлоргексидином, потом Пантенолом (не "бипантеном").
3. В течение ближайших четырех дней три раза в день та же схема. Хлоргексидин - пантенол.
4. С пятого дня - крем Ф99жирый плюс любой советский жирный крем. Я пользуюсь "Геронтолом".

Странно...
Мне моя мастер посоветовала именно бепантен. Никакого хлоргексидина.
4-5 раз в день мазать.
Зажило через неделю.
Фальк, Элексир, Тоторо, Яндекс, Имбирь, Талисман, Чай, Макс, - мое хвостатое счастье.
Джокер, Шарик, Жан-Жак, Месяц, Эльф, Змей, Ондо, Глинтвейн, Егерь, Токай, Пиф, Ням, Лас, Альк, Мох, Куш, Чип, Икс, Макс V, Шон, Ив Роше, Мякиш, Плюх, Пиксель, Шуш, Макс I, Макс II, Макс III и Макс IV - помню, люблю и верю что вы вернетесь.
Компромат http://rat.ru/forum/index.php?topic=34297.0

Licredoll

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1337
  • Город: Пушкино
  • Люблю запах крысятинки по утрам... ^_^
    • Имя: Нютс
Я вообще обе свои татуировки спасателем мазала и отлично все зажило,быстро и без последствий,хотя ктото мне потом говорил что этой мазью якобы вообще мазать ни в коем случае нельзя татуировки...
"Людей уже хотя бы потому варить следует,что они жестковаты..." В.Пузо ​
_______________________________________

Здесь были склады --> http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=353.0

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
Странно...
Мне моя мастер посоветовала именно бепантен. Никакого хлоргексидина.
ну вообще они отличаются только вспомогательными и ценником
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
Re: Помощь в выборе татуировки(эскиз+мастер)
« Ответ #52 : Июль 01, 2012, 14,48:35 »

Я и татуаж там же далала http://www.inkyou.ru/ мастер Каттана. Сейчас (через три года) - ходила на корректировку. И мама моя тоже там же.
Фото своих глаз могу дать, но у меня оооочень толстые и длинные стрелки - я сама так хотела.
Только если решитесь - записывайтесь заранее - них сейчас сезон и аншлаг.
я сделала татуаж бровей, волоски, у Каттаны. мне всё понравилось, больновато немного, но вполне терпимо. уже всё зажило, смотрится отлично, за некоторым исключением, потому что я наковыряла (ничего не могла с собой поделать), но это почти не заметно. на коррекцию не пойду, схожу просто через годик, обновлю.
так что спасибо вам за наводку на опытного мастера.