Автор Тема: Срочно отдам!!!  (Прочитано 3917 раз)

pomawka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Люблю своих девочек Асю и Соню
Срочно отдам!!!
« : Июнь 29, 2012, 00,07:54 »
Отдам котенка,девочка Анфиса,д.р 06.03.12.приучена к лотку
Комментарий модератора Нарушение п.5.2.8
« Последнее редактирование: Июль 08, 2012, 19,56:29 от Rathunter »

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #1 : Июнь 29, 2012, 00,47:58 »
да, почему срочно? вы же писали что ее мама хорошо относится к крысам, а мелкую вы к ним не подпускаете? что-то случилось?

pomawka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Люблю своих девочек Асю и Соню
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #2 : Июнь 29, 2012, 23,28:40 »
да, почему срочно? вы же писали что ее мама хорошо относится к крысам, а мелкую вы к ним не подпускаете? что-то случилось?
просто нам скоро на однушку переезжать

pomawka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Люблю своих девочек Асю и Соню
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #3 : Июль 08, 2012, 19,21:16 »
До сентября мне надо пристроить котенка!!или муж ее при переезде оставит на улице!!



pomawka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Люблю своих девочек Асю и Соню
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #4 : Июль 08, 2012, 20,25:03 »
Я люблю животных,муж терпит мой зоопарк((но так как мы будем на квартиру переезжать,он сказал котенка или отдаешь или она останется здесь((вот поэтому я ищу хозяев,т.к я не смогу ее оставить((а жить в однушке с 2кошками и крысами он не хочет

pomawka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Люблю своих девочек Асю и Соню
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #5 : Июль 08, 2012, 20,26:07 »
он бы еще отдал и старшую кошку(но ее я не отдам ни кому

feel79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Город: Москва, Мытищи
  • фея-крестная
    • Имя: Наталья
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #6 : Июль 08, 2012, 20,34:41 »
Год назад пристраивала котят. Напечатала объявление с фотографией и описанием характера, распечатала, развесила на столбах в большом парке. Пристроила за неделю. Удачи Вам!
Буду мечтать о крысе...

[на радуге все мои крысы: БуськаI, Малька, БуськаII, Юми, Амулет, Абигайль, Лыська, Муха, Сонечка, Пеппишка, Нитка, Соломея, Жасмин, Хоши, и Шами улетел, и Федя на радуге]

pomawka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Люблю своих девочек Асю и Соню
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #7 : Июль 08, 2012, 23,52:53 »
Год назад пристраивала котят. Напечатала объявление с фотографией и описанием характера, распечатала, развесила на столбах в большом парке. Пристроила за неделю. Удачи Вам!
я 3х котят быстро отдала,но эту ни как((

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #8 : Июль 09, 2012, 10,52:20 »
http://mauforum.ru/ попробуйте сюда написать о пристройстве. Это крупный форум кошководов, по населению и поведению похож на этот.

Пиометра (http://www.liveinternet.ru/users/masjanja80/post0509068080/) - то, что ждет вашу кошку в будущем. Подумайте. Безконтрольные роды, кормление гормональными препаратами "что бы кота не просила" (все же, надеюсь, что не кормите) - приводит вот к такому. Неужели сложно делать ОДНУ небольшую и легкую операцию, которая разом решает проблемы?! Про то, что вы пристраиваете котят абы куда (ну невозможно найти хорошие ручки срочно), я вообще молчу, т.к. это уже будет флуд. Про "оставит на улице" - и это без комментариев, всем и так все уже понятно про ваше и вашего мужа отношение.

Здоровья кошке и все же хороших ручек котятам! Они не виноваты в безалаберности хозяев. 24 года - это возраст, когда надо все же думать и отвечать за ЖИВОЕ существо, пусть и меховое, вопреки всему и всем
« Последнее редактирование: Июль 09, 2012, 10,59:16 от victory80 »
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

victory80

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2405
  • Город: Эстония, Нарва
    • Имя: Надя
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #9 : Июль 10, 2012, 08,33:33 »
Да как бы то там дела ни были (плодили-неплодили) ищите не "срочно отдам", а хорошие и ответственные руки. "Срочно отдам" на самом деле получается равносильным "выброшу", т.к. зверь спихивается куда попало и кому попало, а потом оказывается на улице, как правило, некастрированный и который становится очередным звеном цепочки уличной плодильни бродячих страдающих погибающих животных.

Идите на мяу (http://mauforum.ru/) и пишите! За одно там почитайте о ПРАВИЛЬНОМ содержании кошки и о том, что бывает с котятами "срочно пристроенными абы куда". Пока каждый не поймет откуда идет проблема бездомных животных и не будет нести пожизненную ответственность за свое животное и не перестанет плодить, а потом срочно пристраивать, котят-щенят, то будет и дальше существовать проблема бродячих животных!

Это только кажется что все вокруг замечетельно и потенциальные ручки, которые сюсюкаются сейчас при виде котенка, хорошие и замечательные и потом его не выбросят на улицу за ободранный диван или "в связи с рождением ребенка".  У людей, занимающихся пристройством кошек, уходит не один месяц, и не два, а бывает от полугода и выше, что бы пристроить кошатика именно в хорошую семью. При этом те, кто пристраивает, всегда готовы взять котю назад если что-то не сложится.
Собако-кошкодневник http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=36047

Крыс больше нет... Есть 4 кошкохвоста и собакохвост

Сеня, Фима, Ваня, Тимошка, Тишенька, Мишка, безымянный малыш, Пашка, Прошка, Антошка, Беня, Бася, Шушик я вас всегда буду помнить...

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Срочно отдам!!!
« Ответ #10 : Июль 14, 2012, 17,16:39 »
Согласна с предыдущим постом. Также добавлю что халявных абы-как отдающихся котят очень любят брать гадоводы, вырастившие своих глистов до крупных размеров. Думаю не стоит уточнять зачем. :-X