Автор Тема: Летопись крысиного королевства.  (Прочитано 7009 раз)

cinnamon_roll

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #60 : Август 22, 2016, 22,10:30 »
Сестрички присоединяются к поздравлениям Каспарчику congr! congr! congr! Здоровья и шилопопости много-много! hb
Красивый парнишка!

Спасибо большое! Сестренкам крепкого здоровья, гору вкусняшек и веселой жизни!  :hug

какой же он шладкий!
надо было сбежать с двумя тогда  icon_lol

Точно-точно.  ;D
А потом: "Девушка, а вы вообще кто? Зачем вы меня преследуете? Тут все моё!"

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #61 : Август 22, 2016, 22,27:20 »
Точно-точно.  ;D
А потом: "Девушка, а вы вообще кто? Зачем вы меня преследуете? Тут все моё!"

именно, именно! ^^
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

cinnamon_roll

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #62 : Август 24, 2016, 21,01:24 »
Афоня - пубертатный крысёныш. Понял, что Витюшка больше с нами не живет, и решил для себя, что соседняя клетка пустовать не должна и пора отделиться от "семьи" и стать самостоятельным. Типичный подросток. Творит исключительно то, что хочет. Когда я прихожу в лоджию, он делает шмыг в коробку (которая стоит в клетке в кач-ве домика) и затихает. Нет, не дикий он, просто знает, что я не одобряю походы в соседнюю клетку, тем более, что собратья его потом лупят за такие проделки. Мол, "где шлялся? А это точно ты? А ну-ка докажи!"
Я вытаскиваю Афоню из клетки, если получается, зацеловываю в мохнатое брюхо и запихиваю обратно в большую клетку. Но Афоня все равно продолжает пролезать сквозь прутья (скорее бы вырос!) и прятаться в соседней клетке. Сейчас я уже смирилась, перестала его поучать и возвращать к родным пенатам. И Афоня сразу стал смелее, уже не прячется в коробке, а лежит сверху, в гамачке, смотрит на меня своим вечно подозрительным взглядом и чувствует себя победителем. "Я сам по себе! :P"

При том, что остальные мальчишки никогда не обижали его, зачем сбегать то?  ???

А тут он сидит и умывается после очередной дозы целовашек в пузо:



Добавлено Август 24, 2016, 21,06:42
А еще моему Тишеньке, который был похож на умирающую землеройку, отчаянно хрипел и чихал, а теперь оформился, стал похож на крысу и поправился на 100г, сегодня исполнилось два месяца. Это очень мало, но все же. Живи долго, мой нежный ушастик. Сил тебе и здоровья.  love2
« Последнее редактирование: Август 24, 2016, 21,06:42 от cinnamon_roll »

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #63 : Август 25, 2016, 10,12:47 »
Какой своевольный симпатяжка wub
Тишеньку с датой!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #64 : Август 25, 2016, 15,32:57 »
Тишу с Днем рождения! Здоровья много-много! hb
Афоня симпатяга.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

cinnamon_roll

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #65 : Август 25, 2016, 17,13:48 »
Какой своевольный симпатяжка wub

Сейчас Афоня бы сказал: "Я вам не симпатяжка, я мужчина! >:(" (Который выглядит, как вредный мышонок).

Тишеньку с датой!

Тишу с Днем рождения! Здоровья много-много! hb

Спасибо! Здоровье - это в крысах главное.  :)


cinnamon_roll

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #66 : Сентябрь 04, 2016, 10,19:28 »
Ну вот и наступила осень. И учеба. Теперь нужно составлять график общения с крысами, уборок и выгулов. А то с этими парами совсем забуду про своих хвостов.  :ass

Позавчера поссорилась с Филюшей... Как всегда. Началось все с выгула мальчиков и окончательного сселения их с Тихоном, который один совсем загрустил, а в компании сразу же расцвел и заблагоухал. Пришлось им не только побегать по кровати, но и посидеть вместе в переноске, пока я собирала клетку после мытья. (В это время, кстати, увидела, как Костя спит кверху пузом, очаровательное зрелище). Правда, все равно Тихон их немного сторонится, проводит больше времени в нижней части клетки, пока те носятся по спутникам и ныряют в страховочный гамак. Но компания собралась на редкость спокойная и миролюбивая. Даже при первом знакомстве никто не валял Тихона (наоборот, скорее).
В общем, поселились парни в клетке, а я вытащила Филиппа на прогулку. А то совсем мужик ничего не делает, лежит только да ест. Не учла я одну вещь: покрывало то, видимо, пропахло мужиками, а Фил не любит никого (даже меня) и сразу же начинает злиться, как только чует чужака. В общем, нахохлился он и ходит, фыркает. Я его не трогаю. Через пять минут вроде успокоился, даже нашел в покрывале какую-то заныканную семечку и с упоением сожрал. Я села на кровать, сижу себе спокойно, не трогаю. Только разговариваю ласково, чтобы успокоился. Филюш подходит ко мне, обходит меня, потом обратно, подходит к руке, начинает нюхать. Я и в ус не дую. И вдруг начал ее лапами переворачивать да как схватит! Впился нижними зубами в ладонь. Все произошло за пару секунд, я даже сначала ничего не поняла. Да и не знаю толком, что в такой ситуации делать. Опасный он парень, лучше вообще не лезть. Упущен уже тот момент, когда Фил поддавался воспитанию.
Рука, кстати, в итоге загноилась и отекла. Сегодня только сошло, и она почти не болит уже.
И все равно люблю дурака.  :'(

А еще я сошла с ума и купила фурет тауэр за цену в 5 раз меньше магазинной. :bm
Я в шоке немного от ее размеров, сегодня попробую собрать и показать ее парням. Эдакий Нойшванштайн в мире крыс.

cinnamon_roll

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #67 : Сентябрь 21, 2016, 10,20:11 »
Ух... как же я давно не писала. А ведь столько событий произошло.  ::)
Позже расскажу все-все.
А сейчас я зашла только потому, что посмотрела на календарь. Сегодня же 21 число! С днём Рождения моего любимого толстенького графа, ему уже пять месяцев. Он стал настоящим мужиком. Всех братиков и сестрёнок мы вместе с ним поздравляем и желаем долгой жизни и много вкусняшек!  :hug

А ещё 18 числа двум моим девочкам - Газели и Лисёне - исполнилось полгода! Совсем большие. Недавно взвешивала девчонок. Газя весит, как и до этого, 275г, а Лисёна - 315г. Что-то хася совсем не толстеет. А ведь кушает нормально. Что ж такое.  ???

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #68 : Сентябрь 21, 2016, 11,56:00 »
с датами всю честную компанию!  hb
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

cinnamon_roll

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #69 : Сентябрь 22, 2016, 13,47:46 »
с датами всю честную компанию!  hb

Спасибо!  hb

nika_liberty

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 370
  • Город: Москва, Раменки
    • Имя: Анастасия
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #70 : Сентябрь 22, 2016, 18,48:47 »
С днюшками! Желаю всем расти большими и не болеть hb
Поздравляю с огромной клетью! Переселение народов уже произошло?  :D
Дневничок на Буме
Дневничок на Ратмании

Бурбон
[Скарлетт, Сима, Стеша, Зиппо, Куки, Афонька, Мастрик, Лаки, Фемида]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #71 : Сентябрь 22, 2016, 21,35:27 »
С Днюшками всех congr! congr! congr! Здоровья много-много! hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

cinnamon_roll

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Москва
    • Имя: Екатерина
Re: Летопись крысиного королевства.
« Ответ #72 : Октябрь 01, 2016, 07,38:54 »
С днюшками! Желаю всем расти большими и не болеть hb
Поздравляю с огромной клетью! Переселение народов уже произошло?  :D

Спасибо!  :hug
В большую клетку я почти в тот же день переселила девочек, они там сейчас и живут. Правда, места очень много. В будущем мне бы хотелось переселить туда всех своих хвостов, предварительно стерилизовав девиц, но это только в планах. Пока что всем места достаточно. 14 октября кастрирую своего самого старшего и сложного мущщину, его буду, вероятно, сселять с девочками. А то жалко одиночника, а пацанов он поубивает.  :(

С Днюшками всех congr! congr! congr! Здоровья много-много! hb

Спасибо!  hb