Автор Тема: Наша крысоидилия  (Прочитано 4558 раз)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #20 : Сентябрь 19, 2012, 12,54:42 »
Цитировать
Вот и у моей мордочка не очень умная, когда она что-то облизывает... я переживаю ;D
Не переживай, подрастет, поумнеет ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AristocratLis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Керчь
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #21 : Сентябрь 19, 2012, 13,58:31 »
Не переживай, подрастет, поумнеет ;D
Сомневаюсь) Когда она была маленькой - она казалась мне умнее :D Это Аришка так плохо на нее влияет видно о_о
Не знаешь кстати, если их рассадить на сутки-двое по разным клеткам а потом вернуть все как было, они не передерутся? оО

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #22 : Сентябрь 19, 2012, 14,03:47 »
Сомневаюсь) Когда она была маленькой - она казалась мне умнее :D Это Аришка так плохо на нее влияет видно о_о
Не знаешь кстати, если их рассадить на сутки-двое по разным клеткам а потом вернуть все как было, они не передерутся? оО
Почему ты так решил? ::)
Нет наверное... А зачем? ???
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AristocratLis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Керчь
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #23 : Сентябрь 19, 2012, 14,27:04 »
Почему ты так решил? ::)
Нет наверное... А зачем? ???
кажется так (%
Потому что когда малая на прогулке - Ариша лезет в клетку и пытается поспать о_о Словно мелкий крысеныш ее порядком достал)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #24 : Сентябрь 19, 2012, 16,03:00 »
кажется так (%
Потому что когда малая на прогулке - Ариша лезет в клетку и пытается поспать о_о Словно мелкий крысеныш ее порядком достал)
Вредная мелкая :o Но не стоит так делать. Мелочь же тоже когда-то спит в любом случае. Так что без сна Аришка не останется ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AristocratLis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Керчь
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #25 : Сентябрь 19, 2012, 17,47:49 »
Вредная мелкая :o Но не стоит так делать. Мелочь же тоже когда-то спит в любом случае. Так что без сна Аришка не останется ::)
Она спит очень мало, в основном она точит корм, клянчит вкусняшки и облизывает пальцы))

AristocratLis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Керчь
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #26 : Февраль 23, 2013, 00,35:23 »
Давненько я тут я не появлялась. Были определенные проблемы в лице работы и ее поиска.
Конечно вряд ли тут кому-то интересна моя личная жизнь, так что не буду об этом.
С момента моей последней записи тут все, конечно, здорово изменилось. Начнем хотя бы с того, что новую клетку я приобрела. Даже дважды :-) сейчас мои девочки живут в furret 80 deluxe (кажется так). Живут уже не в старой компании. К ним присоединилась мелкая  агути по имени Ларкиза. Дома правда все зовут просто - Ларек :-) Девочки живут в мире и гармонии и бесконечно радуют свою хозяйку.
Так что у нас все хорошо.
За все время накопилось много фотографий, которые я, несомненно, скоро выложу. Моя Шай перелиняла и выглядит теперь совсем иначе. Да и Ариша здорово изменилась. Показать есть что в общем.
Еще в честь вчерашнего дня моего рождения родители согласились купить четвертую крысу. Я нацелилась на сиамов, которых у нас в Украине оказалось довольно трудно найти. А если и найти, то не имеется возможности отправить крыску в мой город. Потому четвертый ребенок пока откладывается на неопределенный срок. Но я не опускаю руки.

AristocratLis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Керчь
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #27 : Февраль 23, 2013, 21,39:59 »
Что ж, как и обещалось, надо бы выложить фотографии.
Сразу прошу простить за ужасное качество некоторых фотографий. Своего фотоаппарата не имеем, спасаемся теефоном, и лишь изредка для каких-то особенных фото-сессий берется фотоаппарат у друзей.
Начну, пожалуй, с моей белой морды, ибо она за прошедшее время изменилась сильнее всех (что не мудрено) leb
Вот, какими девочки были в далеком ноябре:

И вот какими девочки стали:




А вот их новый (хотя уже не очень новый) сожитель Ларёк  ::) :


Ну и чтоб дополнить пост и поближе рассмотреть девочек.
Хотелось сфотографировать их на фоне своего новогоднего подарка, светильника-грибочков, да только не очень-то он их и заинтересовал :(


Зато тыква заинтересовала всех :c


Благодаря адскому терпению и некоторым хитростям привлечь внимание к светильнику все же удалось, жаль только, что позировать никто так и не захотел.




На данный момент это самые качественные фотографии моих крысявок, остальные все щелкались левой пяткой на малюсенькую камеру :)

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #28 : Февраль 24, 2013, 02,31:53 »
AristocratLis, а клетку покажи с интерьером? ;)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

AristocratLis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Керчь
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #29 : Февраль 24, 2013, 12,20:36 »
Когда снова завладею фотоаппаратом и проявлю немного фантазии - обязательно покажу leb

AristocratLis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • Город: Керчь
Re: Наша крысоидилия
« Ответ #30 : Февраль 26, 2013, 15,33:57 »
А у нас сегодня небольшой прогресс :D
Я об этом не писала раньше, но у нас с Ларкой были некоторые проблемы с выгулом. Девчонка просто не выходила из клетки самостоятельно :( Когда клетка была по-меньше, выманить ее оттуда не составляло особого труда. Но именно что выманить, сама она все равно не была охотлива к прогулкам. С появлением большой клетки на прогулки Ларка вообще отказывалась вылазить. И особо вкусности за пределами клетки не помогали, ни пример старших девочек. А стоило ухватить за серо-бурую шубку - так сразу начинала верещать и даже кусаться, чтоб получить столь желанную свободу. Я даже была готова смириться с тем, что она - заядлый домосед. Но не тут-то было.
Сегодня хвостики решили меня порадовать все втроем, незамедлительно выскочив из клетки вместе, как по команде "марш" ;D И в первых рядах была, что не мудрено, моя домоседочка. Счастью хозяйки нет предела ::) Вроде бы и мелочь, но для нас это целое событие.
Фотографий пока нет, всему виной пасмурная погода и, как следствие, плохое освещение в комнате. Но постараемся как-нибудь исправить этот недочет :)